Мозговая пилочка• 28 мая 2021
Плитка кабанчик в ванной комнате на всех стенах - нормально смотрится?
Мозговая пилочка
• 28 мая 2021
Одного бежевого цвета. Или для какой-то стены/части стены выбрать другой цвет
Санта Барбара• 28 мая 2021
Если она уже есть, ок. Если выбираете новую, я бы брала крупные прямоугольный плитки, они современнее и красивее
Лорка-хлорка• 28 мая 2021
делали так в санузле одной квартиры - одним кабанчиком - не очень получилось. Не так чтобы ужасно, но не смотрится. Надо с чем-то совмещать - можно 2/3 кабанчика, но чем-то разбавить