Я_готова_ко_второму• 28 мая 2021

Кому удалось похудеть в результате сотрудничества с диетологом?

Модет есть группы для похудения ? И еще как понять хороший диетолог или так себе.Может посоветуете кого то ?Надо чтоб результат был.
Курс капусты• 28 мая 2021
Тоже интересно. Стоит ли вообще идти к диетологу.
Советчицы тоже плачут• 28 мая 2021
Посоветовать могу, а на какую стоимость консультации вы расчиьываете?
Утренняя зорька• 28 мая 2021
У меня результаты от сотрудничества с эндокринологом . Потом диетолог возможно будет
Дюймовочка• 28 мая 2021
Я отлично похудела!!
Плачу в месяц за питание 450 грн
Советчицы тоже плачут• 28 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати да, часто причина в эндокринологии
автор Я_готова_ко_второму • 28 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все зависит от того что получу от консультации?
автор Я_готова_ко_второму • 28 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можете подсказать ендокринолога?
автор Я_готова_ко_второму • 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Я отлично похудела!!
Плачу в месяц за питание 450 грн
Это в группе состоите какой то? Как там налажена работа?
66сезон666серия• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Я отлично похудела!!
Плачу в месяц за питание 450 грн
Это состав меню на месяц?
Fancy Love• 28 мая 2021
Зависит есть ли у вас проблемы со здоровьем, требующие работы с врачом, а не диетологом. Многие состояния можно корректировать питанием.
Агент Пинкертона• 28 мая 2021
Похудела с диетологи за три месяца на 8 кг. , Но следовала строго меню, никаких отступлений, тут только своя сила воли, просто походы к диетологу дисциплинируют
Fancy Love• 28 мая 2021
Напишите в личку.
Оябунчик• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Я отлично похудела!!
Плачу в месяц за питание 450 грн
Это отличная цена. Я 400 платила за 2 недели, а в месяц 800, дорого. Если ещё скажете где такая цена, то буду вам очень благодарна
Брехушка• 29 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Напишите в личку.
А вы врач диетолог?
Fancy Love• 29 мая 2021
Ответ дляБрехушка
А вы врач диетолог?
Я не врач, но с 2017 года работаю в данном направлении, с учётом нюансов по здоровью в том числе.