ТрубоДурочка• 28 мая 2021

Если бывший муж хотел переписать часть своего дома дома

На маму.Пара в разводе.Вместе строили дом, вырастили детей.После развода жили в доме вместе.Она приводила друга и они вместе спали в спальне.Он где спал не щнаю.Он не хотел продавать дом.Она хотела продать .Он решил свою часть дома оформить на мать и собирался к нотариусу.Но за день до этого умирает.Нашли его в сарае мертвым.Мужику 54 года.Ее папа очень быстро привез врача и тот написал какую то бумагу и этого мужика похоронили в течении суток.Очень быстро.Вскрытия не было.Вот как к этому относится?
Машка-замарашка• 28 мая 2021
а вы каким боком к этой истории?

автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а вы каким боком к этой истории?
Я дружу с сыном этой пары.
Зам Ам• 28 мая 2021
Вы типа думаете ему помогли того?
Машка-замарашка• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я дружу с сыном этой пары.
так что вы конкретно хотите, поделить дом или раскрыть тайну смерти мужчины?
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы типа думаете ему помогли того?
Вот у Вас тоже возникли такие мысли? Правильно.Потому, что их сын мне говорил, что его дед на похоронах отца вообще никому не позволял подойти к матери умершего.Прям столбом стоялтвозле нее.Мутно как то это все.
Зам Ам• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Думаю возможно всякое. Но об этом уже не узнать
СовНарКом• 28 мая 2021
Зараз ж не ховають без ростину.Так би половина пар своїх чоловіків/ дружин на той світ відправила.
Фея_3уровень• 28 мая 2021
Так и будет эта часть дома родителям, детям в равных долях
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я когла вижу этого парня, и слушаю это все то реально почему то настегает мысль, что несправедливость торжествует.Меня распирает желание того, чтоб если вдугг это правда, то кто то должен сесть в тюрму.Но понииаю, что это какие то странные догадки.Если честно удивлена, что полиция не заинтересовалась этим.

автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
А его похоронили.Представляете.Мой друг еле успел приехать.Ночью умирает, утром похорон.Вот этот факт меня лично смущает.Я реально не понимаю как так.У подруги муж с онко был и то куча документов надо было .
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы типа думаете ему помогли того?
Там еще один момент был.Мужчину уже покойного соседи видели .Женщина эта потихоньку перебиралась к отцу.В этот день приехала и здоровый мужик помер от острой сердечной недостаточности.Вообщем я к чему? Меня просто не покидаем мысль, что...ну как то много странных факторов.
Отчебучкина• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, думаю, Ваши догадки невозможны...
Сейчас всех хоронят со справкой с прокуратуры...
Ваши догадки - это очень серьезно...
Не берите грех на душу..
А вообще, то что Вы написали - очень тяжело читается и воспринимается... сам стиль изложения - ... ох... ничего не понятно...
Почемучка• 28 мая 2021
Ужас, и убить из-за дома могут, причем человека, который когда-либо был близок. Надеюсь только что всё-таки это неправда и он умер не насильственной смертью
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ваши догадки - это очень серьезно...
Не берите грех на душу..
В этом то и главный вопрос.Доктор был друг папы этой женщины.По поводу всех скажу так: у подруги муж болел онко.Приехал врач дал справку и похоронили.Никуда тело не забирали.Она потом эту справку участковому возила.
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Я тоже хочу думать , что это неправда.Но, ничего не могу поделать со своими мыслями. Молчу и никому их не озвучиваю.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Бытовыха. Представьте себе прожить пол жизни с человеком, развестись но при этом жить дальше в одном доме и делить его, параллельно смотря как бывшая строит новую жизнь
От такого легко получить инфаркт.
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От такого легко получить инфаркт.
Первая мысль, когда я узнала о его смерти была точно такая же.Я так себе и сказала, что довела мужика.А потом когда сопоставила , что это за день до визита к нотариусу, что похоронили меньше чем за сутки и что врач приезжал знакомый ее папы.Ну вот вообще стремные мысли в голове.Я даже чаек приготовленный этой женщиной пить не хочу.
автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Это точно.
Отчебучкина• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это потому что было онко, поэтому только справка...

автор ТрубоДурочка • 28 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Значит есть же лазейки , когжа можно без вскрытия.Врач же знал, что написать.Но то что без вскрытия похоронен это факт.Сам сын это говорил.Хоронили с дома.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
За день явно был накал страстей и очередной виток негатива или скрытое напряжение, этого хватит.
У подруги умер дядя, за 3 недели до этого они крупно поссорились из-за денег. Потом на похоронах родственники рассказывали, что прощают ей его смерть. Но банально никто не сопоставил его инфаркт и многолетние проблемы с сердцем и с венами. Люди в трагедии ищут виновных, часто там где их нет. Отбросьте фантазии, займитесь своей жизнью, это всегда приятное.