Ленне-Рейма• 28 мая 2021
Пожаловаться наночь глядя
У ребенка днем резко заболела голова. В итоге закончилось рвотой и уснул( Не знаю то ли желчный, то ли спазм сосудов, то ли все вместе. Это уде не первый раз. Кучу анализов сдали, врачей прошли. Результата нет. Написала мужу. И мало того, что он после 22 приволок мак и нагетсы. Он еще и спровоцировал скандал. Сначала начал звать ребенка есть нагетсы, а потом на мои запреты и слезы ребенка еще и обвинять меня что я провоцирую истерику.
Вот ничего кроме матов не осталось у меня.
И не нужно спрашивать где были мои глаза. Раньше так по идиотски себя не вел. С возрастом ощущение, что мозг отказывает и все детские комплексы прорываются наружу.
Если что, ему уже за 40.
Ленне-Рейма
• 28 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Сколько ребенку? Похоже на подростковый гормональный головную боль
Рано. 8 лет. Начались подобные приступы года 2 назад. Раз в 1-2 месяца происходит
Брехушка• 28 мая 2021
Ну, да в этом случае только Макдональдса не хватает. Понимаю Вас. С жёлчным все ок?
Брехушка• 28 мая 2021
Все прочла, про желчный упоминаете. Сама мучаюсь, но при желчном можно распознать тошноту. Она волнами.
Ленне-Рейма
• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Есть загиб. Временами нарушена функция сокращения по узи с нагрузкой
Вся в кредитах• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Давление, ацетон.. гастроцентр посетите.
Брехушка• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я переодически мучаюсь. Это ужас. Желчный даёт на состояние всего организма, слабость ужасная
тянитолкайка• 28 мая 2021
Я склоняюсь ,что это мигрень вызванная какими-то продуктами. Наиболее распространенное- сыр, виноград, шоколад
Прасковична• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У Вас мальчик или девочка? У моей дочери так было, оказалось, что есть проблемы со щитовидкой и это что-то вроде гормональных колебаний(как при месячных): накапливается жидкость, повышается вчд и как результат головная боль со рвотой. Она на эутироксе и уже взрослая. Стало гораздо лучше, но иногда(очень редко) перед кд накрывает так же.
Ленне-Рейма
• 28 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
У гастроэнтеролога все прошли. Особо критичного ничего не нашли кроме непереносимости глютена. Поэтому диета без него. Но папа считает все это бредом. Причем время от времени непонятно агрессивно считает
Ленне-Рейма
• 28 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Мальчик. Со щитовидкой есть вопросы. Но не критичные, эндокринолог назначил селен и йод. Многие врачи вообще заявляют, нафига я туда полезла. Мол до 13 лет щитовидку не проверяют.
Ленне-Рейма
• 28 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Похоже. Возникает резко и как правило находит волнами, увеличиваясь. Но непонятно отчего и что с этим делать. Некоторые связывают таки с желчным. Мол это связано. Сегодня ел только сыр и немного из вашего перечня.
Вся в кредитах• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пусть почитает о влиянии глютена на мозг
тянитолкайка• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У сына болит глаз, как он говорит. Но это особенность мигрени - боль одной части головы .
Ленне-Рейма
• 29 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
У моего болит голова спереди
Ленне-Рейма
• 29 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Он самый «умный» - все остальное бред. Он всю жизнь ел хлеб, и все ок
Пишут бред. Врачи все идиоты. И все только ради выкачки денег
Вся в кредитах• 29 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой сочувствую((( у меня бы тоже такой, стена пуленепробиваемая((((