Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2021

У кого педикюр держится с прошлого лета?

Есть ещё тут такие? Я уже на финише, осталось ещё недельки две и срежу последний кусочек лака, за год ногти полностью отросли. А лак все держится и держится на кончиках. Вот отрастет и сделаю новый, ещё на год.
автор Чудо-Рыба-кит • 29 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, Вы троль?
Капец...
Самой , простите, не противно?
Вы одинокая 100%... если не для самой себя, то хотя бы перед мужчиной стыдно было бы...
Мой муж мои пальцы на ногах не разглядывает

годовасик• 29 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Быть ухоженной это по Вашему комплексы?
Аккуратные ногти без лака это неухоженность?
Просериарила молодость• 29 мая 2021
Ответ длягодовасик
Почему? Ухоженность...
Неухоженность как у автора...- прошлогодний маникюр..
Рябушка Ку• 29 мая 2021
Ходить с огрызками лака но педикюр не делать
Король дивана• 29 мая 2021
автор, я с вами)
Заикальница• 29 мая 2021
Ответ длягодовасик
Большинству мужиков такое вообще пофиг. Это комплексы женщин. Мужчин вполне устраивают просто аккуратно подрезанные ногти, если уж на то пошло
В разное время от разных мужчин я слышала приблизительно одинаковые фразы, что девочки делают весь этот тюнинг для других девочек. Так как мало кого из мужчин интересует лако-красочное покрытие на разных частях тела. И это вполне молодые, с деньгами, симпатичные ребята. Не маргиналы. Так что вполне возможно. Мой муж просил не краситься, терпеть не мог косметику на вкус)
СернаМоисеевна• 29 мая 2021
Ответ дляКукусик
Вы год ногти не стригли?
Как можно настолько тупить?
Вилами по воде• 29 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну да, летом. А зачем его делать осенью и зимой?

А пятки норм? Как у младенчика?

Когда же тетки поймут, что педикюр это вовсе не про лак на ногтях
Вилами по воде• 29 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Та это понятно. Потянется пальчики на ножке поцеловать, а там такое

Томатико• 29 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну я зимой тоже ноги мою))) и ногти срезаю и кутикулу чищу и даже пятки пемзой, а потом ещё и кремчиком мажу - холю рук и ногтей

Аль педикюр по вашему это просто наквоцькать нохти краской?
Вилами по воде• 29 мая 2021
Ответ дляТоматико

Не прверите: тут 90% уверены, что маникюр и педикюр это накрашенеые ногти
Пополняю_Карму• 29 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Я в афиге! Мне по работе приходится часто очень долго стоять, так ноют стопы вечером. Так муж мне может массаж сделать перед сном, с кремом-маслом, и сам носочки наденет. Как не сделать педикюр? Что, с кирзовыми пятками ходить год?! Нафига вообще тот гель лак, если нет возможности его обновлять вовремя? Даа, тут конечно тетки встречаются удивительные..
Ошеламиссимо• 29 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Сарафанное радио• 29 мая 2021
У меня как-то обычный лак, не гель-лак, на ногтях ног держался больше года.
АгатаХристя• 29 мая 2021
Не, у меня перед новым годом срезка последней полоски. Но я гель лак не делаю, только обычный лак
Жидкость для снятия глаз• 29 мая 2021
Ответ длягодовасик
Да прямо. Мой муж всегда обращает внимание на руки и ноги, любит, когда аккуратно, можно даже без покрытия, но ухожено. И да, любит покрытие на мне.
Я супер-пупер• 29 мая 2021
Ответ дляКукусик
Меня тоже поражает - ходить с кусками старого лака. А за год уж точно срезался бы, вот и логичный вопрос.
То что ходить с лаком это одно, но ногти то стригла, а то как бы обувь носила
Коленная ложечка• 05 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мой муж очень даже разглядывается, обожает красивые пальцы. Мы 25 лет вместе.