Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Мороженная курица• 29 мая 2021
Ответ дляничевока
От овсянки с фруктами через 2 часа опять голодный! Это подъем сахара в крови. На завтрак должны преобладать белки. Овсянку, хотя бы, с яйцом и овощами
Я после овсянки есть хочу через 30 мин. И такой голод нападает, что я не могу наесться потом...
КокошинЭль• 29 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Я тоже ,еще и изжога ужасная
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляМорковна
Я думала блины это млинцi
Так и есть. А закрученные трубочкой с начинкой это налистники
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Каждый день овсянка быстрого приготовления. Брюгге. Мне так удобно. когда лень напрягаться то хлопья Старт без сахара, могу еще гречку с молоком. Перед школой все. На выходных могу и оладьи, и сырники. Вот сегодня сырники были. А стоять наготавливать - это не мое. У меня дети впроголодь живут. Есть еда - поели. Нет еды - придумали и поели.
Овсянка с молоком? С маслом на воде? Соленая или сладкая?
вкрации• 29 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Оладьи с малиновым вареньем и чай)
Поделитесь пожалуйста рецептом оладьев. Вечно или сырые у меня или как блины.
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Блін, як так що у когось діти сплять так довго. Мої просинаються 5-7 год ранку. Незалежно від того робочий чи вихідний. Лягають близько 22.
Дітям 7 і 5 років
Ложиться после 12 и до 11 спит
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Ну тут пишут налисники и с творогом и с мясом и вообще с начинкой.
А у нас всегда просто блины с начинкой ) каждый заворачивает как ему удобно. Мама у меня начинку на пол блина выкладывает, потом блин трубочкой. Свекровь в середину блина начинку, потом склдывает конвертиком. Я по разному )))))
Налистники ещё тушат ! Просто блин с вареньем завернуть трубкой это блин. А налистники это на блины начинка, завернул и в духовку со сметаной или маслом сливочным ещё пропекают. Или в кастрюле просушивают со сметаной.
АяВсёЗнаю• 29 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Дайте рецепт оладушек
Это вы намекаете, шо там разный состав теста?
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
У вас блин изначально и каждый ест, как хочет сахар, мед, варенье.
А то готовое блюдо уже. Или с творогом, или с мясом,грибами
Вездевлазиющая• 29 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не намекаю)
Ms. Dolly• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я пока прохожу мимо, но на днях увидела стоимость 60 грн и задумалась ..
Та да, 60 грн уже можно вроде и покупать, но не в деньгах даже дело , я немного подожду, хочу местной грунтовой, но это я.
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
А где вы плющенную берёте? Пыталась высматривать в супермаркете, не нашла
Я уже купила,как фото дали
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Такую.
А сквирянка утром варила. Но мне она не нравится
Мао_Мяо• 29 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Такую.
Спасибо ☺️
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вот и я жду. Просто логически понимаю что 60 уже вкуснее, чем 200) уже и аромат есть от нее, а не просто пластмассовая красота.
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там разная обжарка. Панкейки без масла делают. Оладьи в масле
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А как вы такую курятину готовили?
У меня такая же. В мультиварке. Жарка 15 мин и тушение
Я сразу узнала. Такую же завтракали
АяВсёЗнаю• 29 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я не намекаю)
Ай,ну вот вам рецепт ваших ’панкейков’.
Даже здесь их называют блины. Но поскольку внешне они на оладьи похоже, то лучше переводить как лошади по-идее. И ещё. Панкейк это английский язык. Дословный перевод это торт на сковороде. Пан-это сковорода, ну а кейк-торт/пироженное.
Короче, к размышлению вам
Ms. Dolly• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне не вкусно, но многим нравится, говорят вкусная, сладкая, на цвет и вкус как говорится...
АяВсёЗнаю• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Я уже ответила чуть выше с ссылкой на рецепт. Почитайте пожалуйста;)
И добавлю, русский язык он знаете ли очень словами богат, всегда можно найти перевод иностранного слова красивый и подоходящий. А не просто говорить английские слова русскими буквами
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ну падаждити.. Вы налисники ж не сразу с начинкой жарите
Жарили блинчик, положили на тарелку, добавили начинку, свернули, а дальше или кучу таких блинов в судочек положил. Или в судочек/кастрюлю с подливкой и в духовку.
Для меня разницы нет. Шо так, шо так оно блинчик с начинкой
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да не в переводе названия дело. В нашем понимании оладьи жарят с маслом на сковороде. Они жирные выходят. А панкейки готовят без масла. Они таки больше блинчик чем оладик )
АяВсёЗнаю• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Можно блинами называть, я не против,но панкейки, как по мне, глупо совсем.
кнопкодав• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Да. Как вы и описали. Но эти с начинкой и протушеные это уже налистники:) можно говорить блины с мясом. Но пустые блины это просто блины. Не налистники
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему глупо? Это их название. Их так назвали там, где традиционно готовят. Зачем его переводить?
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сарделька на завтрак?
Клубнике даже хвосты обломались обрывать, все кинули в одну тарелку.
У вас же ребёнок, а не свинка!
А у вас ребенок или котик с лапками, который не в состоянии сам очистить ягоды?
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Если Вы не едите овсянку, то почему считаете, что и другие не едят? Я и мой ребёнок едим её на завтрак 5 дней в неделю
Ладно вы видимо не хотите думать о разнообразии и сбалансированности, но про фитиноваю кислоту почитали бы
так смешат такие как вы порицателм сосисок