Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Мозговая пилочка• 30 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Потому что. Вы осознаёте, что ’красиво’ у каждого своё? ) и то, что вы называете своим красиво - другому может показаться чем-то отвратительным, не вызывающим аппетита.
А то, что вы с таким апломбом написали, что у вас изначально всё в отдельных тарелках, а потом каждый себе в свою одну тарелку накладывает - так это у всех так, вы не одна такая хозяюшка. Или думаете, что только вы варите кашу отдельно, мясо запекаете отдельно и салат крошите в отдельный салатник, а остальные всё это делают в одном тазике?
Или вы думаете, что у автора изначально сардельки с сосиками лежат в одной гастроёмкости, и потом просто вот жменями они себе оттуда накладывают?
Что вообще в этой теме вы пытаетесь доказать?
Ну стоп.
Когда к вам приходят гости, вы так не кушаете, когда праздник то вы тоже так не кушаете. У вас все разложено по льдам тарелкам и тд.
Так все же вы понимаете, что то красиво и празднично!
Просто вам лень так кушать каждый день. Поэтому проблема не в том, что то, что красиво мне, то не красиво вам, а в том, что лень вам и не лень мне.
Кривая спроса• 30 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо. Теперь точно не куплю.
к сожалению...(
Мороженная курица• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага,но мамаши наперебой хвалятся голодными с утра детьми и как они круто запаривают овёс ())
Мой сын овсянку любит иногда, но это обязательно должна быть каша с молоком, с добавлением сухофруктов. Но это явно не каждое утро и даже не несколько раз в неделю, а под настроение.
АяВсёЗнаю• 30 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
посмотрела и улыбнулась) потому что вы пытаетесь муху натянуть на слона, и никак не хотите принять, что наши оладушки не то же самое, что панкейки)
А вы никак не хотите принять что это по сути одно и тоже. И если в языке есть уже такое слово то его и используют, а не транскрипцию. Это как бы грамотнее и литературное что ли.
По вашей логике тогда торт,который вы ели в Лондоне вы должны кейком называть. И подружке рассказывать ’маша, когда я съела три кейка мне стало дурно’. А она такая ’шоооо? Ты ещё и язык родной забыла?’
Паспортный стол• 30 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это похожее, но не одно и то же. Панкейки и наши оладушки - это разные блюда. Разное тесто, готовятся по разному и выглядят тоже по разному, и способ подачи разный.
Вот, к примеру, есть же чизкейк и есть наша творожная запеканка. Это нечто похожее, но разное. А ещё есть голубцы и долма.
А есть ещё вареники, пельмени, равиоли, тортеллини, хинкали, гёдза, димсамы - казалось бы тоже одно и тоже, начинка в тесте, но всё-таки это разные блюда, понимаете? То же самое и панкейки с оладьями. Это разное, как бы вы не пытались доказать обратное.
Ответ дляПаспортный стол
Да не спорьте с ней..( по ходу , это тетя типажа такого плана-живу в старой развалюхе, ем из тарелки с маками советского периода на рваной клеенке, но под анонимом буду казаться инста цацей)). Я все 20 листов прошу ее сфоткать ее великосветскую подачу- но по ходу там фоткать нечего((
Редисочка• 31 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да, стакан плющеной + 2 стакана воды
Но Варю на режиме скороварки.
Спасибо. Очень вкусно получилось. Я поставила на отложенный старт и на завтрак получила вкусную овсянку.
Мозговая пилочка• 31 мая 2021
Ответ дляРедисочка
На здоровье!
Да, при замачивании она получается вкуснее!
Кушайте на здоровье!
Мозговая пилочка• 31 мая 2021
Ответ длямаринеско
Знаете, не надо оправдывать своё нежелание и неумение кушать красиво.
Надеюсь теперь вы не будете думать о рваных клеёнках .
Ответ дляМозговая пилочка
какой треш!!(( Лучше бы вы не показывали- вот честное слово...
третье фото- как будто кто то наблевал в тарелку, уж извините за мой французский.. а четвертое- кукуруза под сыром??? этой едой свиней как раз и кормят!!!!!! я в шоке- оказывается вы свою семью кормите настоящим свинским хрючевом!!

Мозговая пилочка• 01 июня 2021
Ответ длямаринеско
и блины у вас подгорели, а пирог- очень сухой и непропитанный..
Это паска 😂😂😂😂😂
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Готовлю плющенную овсянку(она имеет другой вид и вкус), с маслом и добавлением фруктов сезонных. Дети обожают.
Если друзья детей хоть раз оставались на завтрак, то после этого всегда спрашивают, а будет ли на завтрак каша.
И пустые тарелки детей говорит о том, что все вкусно!
Так что если вы не умеете готовить, это сугубо ваши личные проблемы!
Еще раз Вам спасибо! Дочке ОЧЕНЬ зашло!
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ длямаринеско
так внимательно все рассматривали, что даже не поняли, что это паска, а не пирог.
5 баллов
Мозговая пилочка• 10 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Еще раз Вам спасибо! Дочке ОЧЕНЬ зашло!
Не за что.
Пока не попробовала плющенную, думала, что овсянка это Ге…
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не за что.
Мы и хлопья ели с удовольствием, но плющенная - прям любовная любовь теперь!