Вот присмотрела на их сайте много чего, но интерсны отзывы. По блузкам атласным я читала, а вот по форме и платьям... Мамочки, кто брал, поделитесь впечатлениями.
У нас такая. Довольны.
Брали сарафаны, блузки х/б, две юбки, пиджак и болеро из французского трикотажа.
Носятся хорошо. А по сравнению с Бозером, который у нас был в прошлом году, так вообще отлично. Болероха немного катышками пошла там, где лямки от ранца. Все остальное очень достойно выглядит. Стирается легко, сохнет довольно быстро.
В общем, скорее всего на следующий учебный год будем брать их же вещи.
Ответ дляOlga.Skad
У нас такая. Довольны.
нужно успеть взять их вещи на сл. год. Компании объявляет о закрытии и в связи с этим о финальной распродаже!