Кюветчица• 29 мая 2021
можно ли похудеть без подсчета бжу и калорий
кто худел без подсчета бжу и калорий,без спорта ( спорт пока противопоказан) какая порция еды в граммах и сколько раз в день лучше кушать 2-3 раза ,без перекусов ?
возраст 44 года
рост 162 см
вес 89 кг
возраст 44 года
рост 162 см
вес 89 кг
Olha Ostroumova• 29 мая 2021
Можно
Совсем без физической активности сложно. Но можно подобрать варианты. Не обязательно впархивать в зале.
А вот калории считать и до грамма все взвешивать совсем не обязательно