Жена сантехника• 29 мая 2021
Посредники, как у вас купленные анонсы?
Несколько раз покупала подписку на готовые анонсы,и каждый раз разочарование: создатели выбирают вещи по заоблачным ценам, которых никто не заказывает, деньги коту под хвост. Ну реально, тот же Н&М: платье 30£, блузка 20£, детская футболка 10£...Да кому оно надо? В основном люди берут вещи по 3-5-7£, но я нигде еще не встречала таких анонсов. А как у вас? Есть смысл ещё искать? Или готовые анонсы только для мажоров,не для простых людей?
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
А какой смысл в копеечных анонсах покупных? Вы и на анонс потратите, и с трёх копеек не заработаете толком. Смотрите анонс ШУ, там часто дешман анонсируется.
ДеньгиНеСдаю• 29 мая 2021
Вы странная
Разные люди есть
Такую мелочь я у нас как раз беру и НМ по полным ценам в том числе
А уже что-то ближе в мидлу заказываю у посредника
Для вас же лучше найти более платёжеспособных клиентов
Разные люди есть
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как раз и заработаю. Дорогие вещи заказыват небольшой процент людей
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы странная
Разные люди есть
Я не странная. Я ищу анонсы для своих клиентов
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы странная
Разные люди есть
А не для разных людей
Братья Капли• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Такой, я никогда не куплю дорогую вещь без примерки. Если есть возможность примерю в магазине и закажу через посредника. Куда потом девать те пролеты по космическим ценам? Кто их купит
Дешевлое покупаю без примерки, и не жалко, если не подойдёт, и пристроить проще.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Причем тут вы и ваши покупки, если я задала вопрос посреднику о целесообразности покупки анонса?
Братья Капли• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы серьёзно не понимаете?))) Людям нужны акции и недорогие цены, чтобы покупать
Большой секретик• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ну почему, если ставить на дешман комиссию хотя бы 10% а лучше 15%, можно нормально работать и зарабатывать,
кто берет ’под типа ноль’ но ну его нахер..
хотя например трусы с вики вес округлять до 100 грам выгодней с нулем чем с % но честным весом)
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Это да, но как вообще, берут ли дешевое под процент посреднику? Ищут же в ноль.
Просто эта категория покупателей по 1-3 фунта, ну не самая интересная для посредника. Возни полно, а выхлоп минимальный
Большой секретик• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
себя не уважать покупать по 1-3 фунта под ноль
а там выбор каждого
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я уважаю клиентов любых категорий. И если у человека зароботок небольшой, это не значит, что я его отфутболю, потому что он только дешман заказывает. Для меня в группе все до одного - друзья, я начинаю дружить с человеком от первого заказа, неважно на 1£ или 30. Лучше 100 друзей, чем 100 рублей
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ой сколько пафоса, щас Советчицы в экстазе налайкают))
Какой смысл работы, ее мои все друзья, мимими и лучше друзья, а не деньги?))
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам этого не понять
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вам этого не понять
Нет конечно. Именно поэтому я работаю и зарабатываю, а не сопли размазываю.
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем вы пришли мне грубить? Я вас, кажется, ничем не обидела
культУра• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вам этого не понять
А Вам не зрозуміти, що купляючи все по 1_3_5 фунтів втратите скоро клієнтуру взагалі
Думати треба на 1_2 роки наперед, а не сьогоднішнім днем.
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ длякультУра
А по сути мне кто-нибудь ответит?
культУра• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А по сути мне кто-нибудь ответит?
По суті: не дано!
Жена сантехника
• 29 мая 2021
Ответ длякультУра
По суті: не дано!
Я уже тоже это поняла, советчицам не дано по сути отвечать. Брызгать ядом - вот их удел