ША все! я пришла• 29 мая 2021

Почему КокаКола пропала из АТБ???

Уже несколько месяцев нет в АТБ КокаКолы. Почему ? Может кто знает?
Пару раз специально ходила, не было, поэтому брала Пепси. Но люблю я именно Колу.
Купила сегодня в ночном магазинчике возле дома, а она совсем не сладкая и как водой разбавлена. Нет того вкуса насыщенного. Короче, кто пьет напитки постоянно и знает вкус, тот меня поймет.
Может подделка?
И куда тепер за Колой ходить?
ТрубоДурочка• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
У нас есть кока кола в АТБ и в Сельпо полно.
Может она в каком-то небольшом городке живет, где мало магазинов и продуктов там)

Нежная Лапка• 29 мая 2021
может по той же причине, что и Нашей рябы там нет.
Радость моя• 29 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Может. Я в Киеве живу и Кока Кола есть у нас в АТБ.
ТрубоДурочка• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
И у нас есть. Для автора только вариант заранее закупиться
автор ША все! я пришла • 29 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
АТБ ввел санкции против ряда американских товаров, спонсирующих международный терроризм
да ладно. но другие же продукты этого бренда продаются в магазине
автор ША все! я пришла • 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
нет. и в онлан доставке нет Колы
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Кстати, да, и я заметила. Искала недавно для ребёнка при ацетоне, так и не нашла. Думаю пепси тоже подходит

Кому там слова не давали• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Я тоже в Киеве, у нас не в одном АТБ и Сильпо нет Колы, Фанты, Спрайта.. напишите ответ...
Левый Локоть• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
В атб нет.они договор не перезаключили на 21 год.
ПуГоФФка• 29 мая 2021
Потому что не отжали у кокаколы больше скидку, ретробунусы и т.д. Наценка у атб не большая, они живут больше с того что им дают производители.
ПуГоФФка• 29 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Чем отличается кола от пепси? Ну серьёзно, кто-то чувствует разницу?
Колоссальная, я не могу пепси пить
Радость моя• 29 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Фанту недавно покупали в Сильпо и маленькую бутылочку кока колы. На днях в АТБ Кока колу в баночке муж ребенку купил. Кока кола есть у нас в магазине в Сильпо и АТБ. Вот скрин чеков с Сильпо. С АТБ нет к сожалению чеков, чтоб показать.
Бабушка Бетман• 29 мая 2021
У нас в теж в АТБ лише пепсі. А поруч через дорогу в Маркетопті навпаки лише кока-кола.
Просто звязда• 29 мая 2021
Что б вы к лету подготовились)))))
Фенте Фря• 29 мая 2021
Не люблю АТБ- а скоро выбора не останется. Маленькие магазины умерли. А другие сети тоже плохо выживают рядом с АТБ. Вот и будет только тот товар за который АТБ денежку получит. Где антимонопольный комитет?
КликОЛЬКА• 29 мая 2021
Теперь у нас уже и Колы нормальной не будет?
Масло которое покупали раньше, превратилось маргарин, замазку, кучу чаев сменили, как только пакед у нас, так сразу в гуано превращается
Брынза• 29 мая 2021
Тоже нет колы, думала только у нас так
И фанта тоже пропала
Хотя зимой ещё покупала и то и то
КликОЛЬКА• 29 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Просто там где больше склады, больше запас. Это как с маслом, я говорила подорожало, меня тут обсмеяли, а потом оно подорожало везде, не только в нашем местечке)), но и в АТБ, куда меня отправляли. Там где больше склад, возможно и не заметят нехватки Колы, да и изменение вкуса тоже, не все заметят.
КликОЛЬКА• 29 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Огромная, Кола мягче, вкуснее.

Люда Людоедова• 29 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Серьезно?
А то я очень впечатлительная
це був стьоб.
Сплюшка• 29 мая 2021
У нас в АТБ пропал пломбир Хрещатик Вообще не могу его в городе найти, город небольшой. Нет нормального пломбира.
Люда Людоедова• 29 мая 2021
Ответ дляПрасковична
коли роблять тестування наосліп і люди не бачать, що саме вони п´ють, то пепсі набирає більше шанувальників, ніж кола.
Прасковична• 29 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А ещё я слышала, что когда люди не знают что пьют, они не могут различить где кола, а где пепси
автор ША все! я пришла • 29 мая 2021
Ответ дляПрасковична
ну я как человек, пьющий последние 3 года только колу ( иногда почти каждый день) . лекго могу отличить вкусы
Ms. Iphone• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Киев, Шулявка колы в АТБ нет
Радость моя• 29 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот ещё посмотрела акцию в Сильпо и сейчас идёт скидка на Кока Колу большую. Вот чего нет в АТБ, это Спрайта. За Сильпо не знаю. Зато есть Спрайт, Фанта, Кола, Пепси , Швепс в Великой Кишене.
Кисельная барышня• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Я в Дарницком районе , у нас ни в черном ни в обычном нет ее уже давно. Киев
Радость моя• 29 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это где именно?
Кисельная барышня• 29 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Это где именно?
Красный хкторн
Радость моя• 29 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Красный хкторн
Так я тоже на Красном Хуторе. Вы в какое АТБ ходите?