Исправлялочка• 29 мая 2021
Стоит ли продолжать...или я неудачник...
В сентябре прошла курсы наращивания ресниц.Загорелась,очень нравилось,давала объявления,искала моделей..и сейчас я зашла в тупик...Занимаюсь на дому,клиентов мало,потихоньку убывают...из за этого развиваться в этой сфере уже нет особо желания,есть основная работа...Цена наращивания низкая 250 грн.С другой стороны хотелось бы уйти с основной работы со временем,(ночные смены).Дайте совет,сидеть на своей старой работе сутки через двое,за 15 тыс,или попробовать снять кабинет,пройти курсы повышения квалификации в наращивании,обучиться объемному наращиванию ???как бы вы поступили???
Соседушка• 29 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот как раз такой контингент, как вы, тыкающий чужим людям, и наращивает

Дык таких и большинство, или вы думали, что у нас преобладает интеллигенциЯ?
Беззубовна• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
У опытных мастеров 500 стоит 2Д в нашем маленьком городе
Ну так они тратятся на аренду рабочего места и рекламу, по меньшей мере
Ёшки_Матрёшки• 29 мая 2021
Ответ дляСоседушка
У меня только одна знакомая-кума наращивает, но она маникюрша, ей положено, как она говорит)))) больше из подружек никто не наращивает
ПрипоРошенная• 29 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А кто такие маникюрши?
Ёшки_Матрёшки• 29 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А кто такие маникюрши?
Расслабьтесь, она сама себя так называет

ПрипоРошенная• 29 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Расслабьтесь
. Обожаю, когда неизвестные люди на бабских форумах ,,читают,, чужие эмоции

Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Расслабьтесь

И я обожаю, когда маникюрши на бабских форумах рефлексируют, когда их называют маникюршами
ПрипоРошенная• 30 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А зачем Вы рефлексируете на форуме, делайте это в другом месте. Кстати, Ваша профессия называется ,,мастер маникюра,,. Хотя...какая разница
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
это не моя профессия хватило ума получить высшее образование, и не одно. Надеюсь, вы знаете, что это такое я бы по рассказам близких