Исправлялочка• 29 мая 2021

Стоит ли продолжать...или я неудачник...

В сентябре прошла курсы наращивания ресниц.Загорелась,очень нравилось,давала объявления,искала моделей..и сейчас я зашла в тупик...Занимаюсь на дому,клиентов мало,потихоньку убывают...из за этого развиваться в этой сфере уже нет особо желания,есть основная работа...Цена наращивания низкая 250 грн.С другой стороны хотелось бы уйти с основной работы со временем,(ночные смены).Дайте совет,сидеть на своей старой работе сутки через двое,за 15 тыс,или попробовать снять кабинет,пройти курсы повышения квалификации в наращивании,обучиться объемному наращиванию ???как бы вы поступили???
Железная тетя• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я клієнт з досвідом)
Мої вії коштують 650 грн.
За 250 грн ніколи вже не піду до майстра .
Покажите,пожалуйста.Свои реснички не ломаются?
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот и я о том же,для того,что бы повысить цену нужно делать их идеально,а что бы делать идеально,нужна практика...
От і працюйте в цьому напрямку. На все потрібно час.
ЭмчЭндЭм• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нічого.
Показуйте фото роботи.оцінимо чемпіона.
🤣🤣вы смешны.Я ещё время своё на это не тратила,выкладывать вам тут фото,что-то доказывать.Досвидания
Ждушечка• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так, тому бісить, коли кажуть ,що лиш в провінції носять нарощені вії.

Ви взагалі вмієте сприймати інформацію?
Вмію. Не треба так казитися вже давно не тренд. Роки три тому і я носила. Но це було роки три тому. А ви так біситесь.
Беззубовна• 29 мая 2021
Ищите где бы арендовать место в салоне красоты. Вам будет доп реклама за счет клиентов к парикмахеру или маникюрщице, будете друг друга рекламировать,советовать.
Еще подучитесь на бровиста, набор инструментов примерно тот же, так что меньше вложите в расходники, а у вас шире ассортимент услуг.
Мамулька• 29 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я Вам больше скажу, в Киеве тоже каждая вторая делает. А почему от Вас клиенты уходят?
В Киеве мы покупаем Ревиталаш и отращиваем длинные свои)
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ломаються звичайно, я ж жива людина.
Ношу 4 місяці, і роблю перерив на 1.5 місяці.
ПрипоРошенная• 29 мая 2021
Ответ дляМамулька
Я за вас рада, а при чем Вы лично к моему вопросу автору?
Мамулька• 29 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы пишете, что в Киеве якобы каждая вторая делает. Разве что на Троещине может быть🤷‍♀️
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
До чого тут тренд....
Комусь дала природа шикарні вії, що можна навіть не фарбувати.
А я з тих, кому краще з нарощеними.і мені так комфортно.
Слово - тренд справді смішно.
автор Исправлялочка • 29 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Начала делать девочкам с работы...Сначала бесплатного..потом за 100 грн..примерно пять чел пришло с улицы по объявлению,четыре не вернулись,одна ходила,хвалила,что ей все нравится..когда Цена стала 250,пропала...Сейчас те,что с работы постепенно перестают наращивать...одна уезжает..одна сказала,что хочет сделать большой объем у другого мастера...я очень переживаю..я неудачник:((((
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Ответ дляМамулька
А де це?
Ви про ринок Троєщина?
Ви взагалі були там, чи просто колись по капці заїхали?
Беззубовна• 29 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кстати автор ,вам дело тут советуют про массаж,займитесь лучше им. А ресницы,это сидеть корячиться ,потом и со спиной мучаться будете ,и не дай бог аллергию заработаете себе(как я)
Да, а массажисты не имеют профзаболеваний спины и суставов
Там еще сила и выносливость нужны, я, к примеру,сдуваюсь после 5 минут массажа мужу, тупо болят руки
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ні,
Усьому свій час.
Беззубовна• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я клієнт з досвідом)
Мої вії коштують 650 грн.
Там за 250 грн в провинции точно такие же ресницы,что и у вас в большом городе
Леннон_Жив!• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не мели дурниць
Нарощені вії зажди актуально.
Моя майстер тримає запис за три тижні!
Це Київ.
актуально для колхозниц?
автор Исправлялочка • 29 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
У опытных мастеров 500 стоит 2Д в нашем маленьком городе
автор Исправлялочка • 29 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
актуально для колхозниц?
Почему для колхозниц,сейчас можно нарастить очень красивые ресницы с натуральным эффектом...Работы не мои,но смотрятся очень красиво...
Ждушечка• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
250 2 Д я делала ещё три года назад у хорошего мастера, но сейчас уже не модно. Она сейчас больше ламинирует реснички, корректирует брови и делает шугаринг. Сейчас даже больше шугаринг, чем все остальное.
Русская Богатырша• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы реально думаете что это выглядит натурально???
Жесть
Ждушечка• 29 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
О, нет...это too much
Русская Богатырша• 29 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
О, нет...это too much
Еще и какие то блестяшки))
Привет из 90-х)
Ёшки_Матрёшки• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не мели дурниць
Нарощені вії зажди актуально.
Моя майстер тримає запис за три тижні!
Це Київ.
Вот как раз такой контингент, как вы, тыкающий чужим людям, и наращивает
Бюст Березуцкого• 29 мая 2021
Я выбрала направление маникюр, хотела колористику, но в перспективе переехать в другую страну, ногти всегда актуально. Волосы более сложно, постоянно новые техники, краску просто так не купить как у нас. Брови тоже сомнительно, многие перешли на татуаж, или у кого свои хорошие, сами ухаживают и красят. Автор, идите на курсы маникюра.
ФсеСама• 29 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не мели дурниць
Нарощені вії зажди актуально.
Моя майстер тримає запис за три тижні!
Це Київ.
Тока нинада тут, что вы кыянка в надцатом поколении. В Киев много из провинции едет, вот и ходят, наращивают у вашем Киеве.
ПрипоРошенная• 29 мая 2021
Ответ дляМамулька
Давно в Киеве? Месяца полтора?
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
К сожалению, в провинции ещё модно.
а почему к сожалению?
Ждушечка• 29 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а почему к сожалению?
Потому что люди не знают меры и это уже антитренд.
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
да, это так, а почему к сожалению?
мне например безразлично что в сельской местности женщины носят фиолет волосы и облегающие лиапёрдовые лосины.
Ждушечка• 29 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
да, это так, а почему к сожалению?
У я вчера видела женщину так хорошо под 70 белые кипельные волосы и фиолетовые пряди, прическа как у Марии Матье. Это жесть.