Артура Пирожкова• 29 мая 2021

Какие ваши самые эффективные процедуры для улучшения кожи?

Что имело видимые позитивные результаты?
Стервочка• 29 мая 2021
ботокс

Пластилин_Колец• 29 мая 2021
Лазерное омоложение
Пластилин_Колец• 29 мая 2021
Ручной массаж
Мочалкин блюз• 29 мая 2021
Зависит от того, что именно вы хотите улучшить.
Зарядка для хачапури• 29 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ручной массаж
А какой именно, не подскажете?
ЛисАпедная• 29 мая 2021
секс
Пластилин_Колец• 29 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какой именно, не подскажете?
Лимфодренажный
Зарядка для хачапури• 29 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Лимфодренажный
Спасибо
Мочалкин блюз• 29 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какой именно, не подскажете?
Это тоже зависит от ваше проблемы. От отеков- лимфодренажный, при заломах- скульптурный, при гипертонусе- расслабляющий и тд

Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2021
Если для тела то только ручной массаж и душ шарко , аппаратный вообще не зашёл lpg кучу денег отдала костюм купила результата ноль . Для лица делаю только боток и курс биориветализации раз в год
мадам Везувий• 29 мая 2021
Регулярный уход всегда дает результат. Эксфолиация и увлажнение и кожа сияет, главное не лениться.
Быстровочка• 29 мая 2021
Поменяла подушку, можно сказать сплю без нее, стараюсь спать на спине.
Шея стала лучше,ушел второй подбородок.
ТАЗератти• 29 мая 2021
Хорошее настроение, спорт и свежий воздух, осознанное питание, подушка и здоровый сон, любимые дела, ну и набор уходовых средств
Зарядка для хачапури• 29 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Поняла, благодарю
Стильная штучка• 29 мая 2021
Маски делаю каждый день разные. Потом сыворотка и легкий крем. Массаж. Кожа теперь гораздо лучше.
Бармалеина• 29 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Шея стала лучше,ушел второй подбородок.
Все так же сделала, не могу спать на спине, во сне открывается рот, и во рту пересыхает.