Вумна вутка• 29 мая 2021
А мне нравится холодное лето)
Как вспомню жару +30🤪
Новогодняя пальма• 29 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блин, ну вы даёте) Где холодно? У нас так, Мариуполь
вот-вот,еле в Грацию сходила,жара капец
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага, больше верьте прогнозам. У нас сейчас по Гисметео и пр. +24+25С, а по факту +30 в тени( я выше фото сбрасывала) и дышать уже нечем было в 9 утра возле моря. Искупаетесь, море уже теплое.
+16 это теплое или тоже градусник врет?
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
вот-вот,еле в Грацию сходила,жара капец
Хорошо вам .У нас юг страны и +20:(
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Хочу такое лето.не переношу жару
А где вы ее не переносите?В квартире,магазине или в офисе?Везде кондиционеры ...
Чучело-Мяучело• 29 мая 2021
ЛедиДи• 29 мая 2021
Тоже жару не люблю. У нас весны толком не было, сразу пекло началось. Сегодня +27, но влажность как е мое, сердце уже вылетает. Николаев.
Усатая полосатая• 29 мая 2021
Так понятно, что не тема так про похудение, худейте девочки, перестанут и ляшечки натирать и потеть и лету будете радоваться)))
жижифреймут• 29 мая 2021
у нас +35 в тени до обеда было, сейчас дождь прошел ,хоть дышать можно!! жара ужасная
Единорог помог• 29 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А мне ни хрена не нравится, сижу в курточке и кофте, хочу шорты и сарафан
я тоже дома в свитере и спортивных штанах
Подкустовый выползень• 29 мая 2021
В холодное лето можно одежду с карманами носить, мне тоже нравится. Но только если я работаю, а не в отпуске!)
все по ГОСТу!• 29 мая 2021
И мне нравится. Жары достаточно один месяц. Чтоб покупаться ходить ,зачем три месяца? Эт много.
ПочтальЁнша• 29 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я тощая, а жару не переношу
Вкаблучках• 29 мая 2021
Ответ дляPORKA
Ага. К чаю брать селёдку или торт?
Селедку конечно, кто-то с тем тортом чай пьёт)
PORKA• 29 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Наш человек!
PORKA• 29 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Как ни приду к подруге на чай с тортиком, так у нее всегда к чаю и селедочка, и картошечка, и салатик, и 50 капель.
Ну и только потом чай
Вкаблучках• 29 мая 2021
Ответ дляPORKA
Ну и только потом чай
Хорошая у вас подруга, мне бы такую
Мульйонерша• 29 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Хорошо вам .У нас юг страны и +20:(
Это вы из Южноукраинска вещаете?
Я вас уже узнаю в подобных темах))
Мульйонерша• 29 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы летом на улицу вообще не выходите? Или у вас в парке, или по дороге на работу с собой кондей за пазухой?
У меня, к примеру, работа в 10 минутах ходьбы от дома. Хожу пешком, летом при +40 ходить очень некомфортно. В тот же магазин выйти за хлебом, при +40 тоже вообще не прикольно. Да даже до гаража за машиной 5 минут идти при +40 расплавиться можно(
Не, мне нынешняя погода очень нравится. После вчерашней грозы комфортные +25, свежий ветерок, переменная облачность - просто идеально, вот бы так всё лето было!
Мульйонерша• 29 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Сегодня прохладно по сравнению с вчерашним днем, после грозы легче стало.
PORKA• 29 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Хорошая у вас подруга, мне бы такую
Такая подруга самим нужна!
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
И не ходить на речку,море,не загорать.Я в Египет летаю за жарой,я в Украине мерзну все 12 месяцев .
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Это вы из Южноукраинска вещаете?
Я вас уже узнаю в подобных темах))
Ну да.Сегодня опять ледяной ветер был:((А я хочу жару,хочу на пляж..хнык:(
к.Буланова• 29 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
А мы в Южноукраинске мерзнем.Вся жара у вас.