Аноним_566• 25 декабря 2013

Сейчас на Советчице больше сидите чем в продавалке?

Девочки,покупатели и продавцы! Вы проводите больше времени на советчице чем в продавалке?
VIKYSIA• 25 декабря 2013
в С

Настя Цимбал• 25 декабря 2013
В продавалку уже захожу только в случае крайней нужды.
Если хочется что-то купить - лажу по инстр.сайтам.
Инфотуфелька• 25 декабря 2013
В советчице, хоть посмеяться можно.
А в продавалке все как-то странно - фильтры не работают, поиск по конкретным словам - обнять и плакать, цены смотрю на интересующие товары - в супермаркетах по соседству дешевле. Плюс постоянные жалобы на недобросовестных продавцов, товары с браком/дефектами и т.п. Как-то ресурс портитися, ИМХО. задумались бы владельцы, пока не поздно.
автор Аноним_566 • 25 декабря 2013
Так может стоит открыть раздел для предложений товаров в советчице?
Аноним_582• 25 декабря 2013
мне кажется продавалка умирает, как в свое время чикковский сайт, как 4baby, аукро и т.п. Жаль что нет статистики, сколько человек есть на сайте. Вот тогда бы было все сразу ясно.. И пока народ по привычке сидит на советчице... потом разбредется по просторам инета...
Birist• 25 декабря 2013
Нет. Не получается)
Липка-прилипка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
и что дальше?:))) будет тоже самое, что и в Продавалке, только здесь искать тяжелее, т.к. все темы идут лентой и пока всё просмотришь, капец будет:))) темы с продажами так толком здесь и не прижились:)) в ’черную пятницу’ почти никто не покупает, т.к. пока все страницы перелистаешь, уже ничего не надо:)) в Продавалке хоть все по категориям, и у меня нет проблем с поиском там!
автор Аноним_566 • 25 декабря 2013
Ну продавалка что-то совсем утихает..что-то делать нужно