Бабка-ежика• 29 мая 2021
Кто покупает дом или таунхаус на этапе строительства, Вы следите за
качеством строительства в процессе?
Посмотрела что бывает, если допустить ошибки при строительстве из газобетона и какие бывают ошибки, и понимаю, что даже на фото о продаже их видно, в элементарном.
А если готовый таунхаус, что там внутри вообще неизвестно
Бабка-ежика
• 29 мая 2021
Ответ дляАдминко
А туда пускают контролировать разве?
Вот поэтому может и не пускают, что люди так считают. Все равно расхватают. А деньги то Ваши это, и кто как не Вы имеете право видеть, что и как закатывают потом под внешнюю отделку
Дружная семейка• 29 мая 2021
У меня кирпичный дом. Об всех этапах отчеты на странице фб с фотками. Иногда ездим и смотрим сами - снаружи.
Мейк-ап форева• 29 мая 2021
У нас возле дома, строят дома на продажу. Это не дай бог, девочки хочется выйти и кричать пртезжающим смотреть дома. Люди бегите, не вздумайте покупать.
Анчо Ус• 29 мая 2021
когда строили коттеджный ряд наш, у нас была группа и тужа выкладывали фото и видео отчет, но у нас были претензии и мы их решали по месту стразу.