Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2021
В АТБ опять товар дня
65грн мороженое монассо.
Сейчас я всё съем
Колдунья-вещунья• 29 мая 2021
Лучше свое сделать из сливок и сгущенки. Добавить тот же кофе растворимый, будет вкуснее и главное состав нормальный
Швидка Настя• 29 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
я 1965 в пакете 700 грамм взяла по 85 грн в Билле, очень люблю его, а с добавками всякими не
И я люблю 1965
Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая 2021
Пробовала Монако, при чём разное. Не понравилось, какой-то химозный и приторный вкус
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2021
Это ж как к себе надо относиться и не уважать, чтобы написать ’я жру’
Точная копия плова• 29 мая 2021
Не ем)берегу фигуру!)
Есть классный рецепт мороженного из замороженных бананов
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Муж убирает, а я жру мороженое.
Он работает, а я только жру
хорошо устроились, поздравляю. у меня наоборот
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
автор и какой у вас вес?)
Жирная корова
ОхиИВздохи• 29 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Это Лимо? Или я путаю?
Играюся• 29 мая 2021
А я в инстаграме наткнулась на рецепт домашнего из сливок и сгущенки, теперь другого никто не ест. Дквчули, напишите, когда сливки и сгущенка по акции будут
Бабка в тапках• 29 мая 2021
Здесь как-то была тема,тоже какое-то мороженое по акции было. Думаю,возьму пачек 10 в морозилку. А оно еще прошлогоднее
Я мороженое всегда беру свежее ,по дате.
Бабка в тапках• 29 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
химозная хрень, даже не скрывают этого. Вкусное Хладик, Белая Береза
Белая береза-мне не нравится. Лимо лучше
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Муж убирает, а я жру мороженое.
Он работает, а я только жру
а какое ДСТУ в конце стоят цифры 33 или 35?
ДелайКак_Я• 29 мая 2021
Я тоже две упаковки купила)). Раньше как-то покупала тирамису, очень понравилось. Сегодняшнее ещё не пробовала
Помидорина• 29 мая 2021
Мне от Монако хреновастенько было-видно, много химии, аккуратнее с порцией.
ЖонДуан• 29 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А я сделала мороженое из сливок+дыня+лайм;) 😜😜вкусненько и полезно😁
Полезные сливки?)
Это что-то новенькое))
Бибер-анонимер• 29 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Полезные сливки?)
Это что-то новенькое))
Ну чем химозный состав Монако😂то лучше такой вариант,да и у меня они магазиные 30 %,ещё вкусно место сливок с маскарпоне 😜