Люблю кетчуп• 29 мая 2021
Реально ли найти работу
Если была последняя запись в трудовой в 23, сейчас мне 34, знаю два языка - английский и китайский , огромный опыт ВЭД, работала 5 лет на себя в Китае , занималась закупками , отгрузками , оформлениями таможенными . Есть шанс найти хорошую работу ?
Люблю кетчуп
• 29 мая 2021
Да и страшно как-то, разучилась в коллективе работать , на собеседования ходить , в подчинении работать
Люблю кетчуп
• 29 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
работай в интернете
Хочу в коллектив , где будет общение и движуха, надоело дома сидеть
Люблю кетчуп
• 29 мая 2021
Ответ дляНетутешня
При чем трудовая к поискам работы?
На словах могу красиво все рассказать на собеседовании но вот фактами как доказать ? И возраст мой уже комический для начала карьеры в компании
Быстровочка• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
По-моему, шансы довольно высоки
По моему, тоже. Все получится, автор.
КошкинДом• 29 мая 2021
У вас шикарные шансы на хорошую высокооплачиваемую работу.
На практике вам достаточно знание китайского и английского доказать.
Нетутешня• 29 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы серьезно? Я в 33 полностью сменила и профессию и сферу деятельности. А последняя запись в трудовой у меня датируется 2001-м годом

Подставка для припева• 29 мая 2021
Не все так плохо у Вас... все познаётся в сравнении - сравнивайте:
Мне почти 44, двое детей 16 и 10 лет, работала последний день 31.08.2004 в налоговой инспекции, потом ушла в декрет, после 3-х ребенкиных лет продлила его, затем другой декрет, потом и его продлила. После того как младшему исполнилось 6 лет уволилась вообще и все моей трудовой деятельности пришёл конец. Даже не представляю куда мне можно пойти работать, вроде не глупая, имею хорошую интуицию, не конфликтная, образование экономическое (но в данном случае оно уже утратило свою силу🤔)??? Вы себя ещё найдёте.
Просто Филя• 30 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
А чего вы столько дома сидели как гриб?