Великий сатирик• 29 мая 2021

Если муж влез в кредиты и скрывал

А жена узнала , она должна в браке помочь ему их закрыть со своих денег или это только его проблема если он с этих кредитов тратил на ему и досуг ?
Мир Мир Мир!• 29 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Свекрови говорит что раз одна семья —жена должна закрывать кредиты и некоторые друзья тоже такого же мнения
Так жен может быть много, а мамО - одна. Пусть самые близкие и платят, раз они семья.
Почемучка• 29 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У таких всегда во всем виновата жена. И все делать должна жена. А он манинький)))
Мир Мир Мир!• 29 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Так ясно, что виновата жена. Теперь начхать - одной виной больше, одной меньше, пусть уматывает в свою жизнь.
Стриптизерка• 29 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мол вместе деньги проедали- досуг проводили - теперь дена должна это все оплатить
Нужно было сразу говорить откуда деньги, может жена бы лучше голодала. Хотя есть вариант, что побежала устраиваться на третью работу.
Стриптизерка• 29 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Для того, чтобы жена закрывала кредиты, нужно перед оформлением спрашивать её согласия. А так сам, всё сам.
Фруты_Буты• 29 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Думаю что дело не в сексе. Просто есть таких миллион спасительниц, которые считают что с ней он будет не такой. Но то до поры до времени.
Да, очень хорошая добрая девочка. Бывший так и говорит, то тебе деньги надо были, а она меня просто так любит. Нам с ней повезло я считаю
Почемучка• 29 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
)))) наверное она просто за все платит, бывший ей копейки не даёт. Поэтому и добрая и хорошая девочка. Она наверное боится у него гривну попросить.
Ниче ))) скоро все станет на свои места )))