Запыхалась• 29 мая 2021

А есть тут ещё такие, кто 6 лет и более никуда не ходил

Ни в кино, ни в кафе, никуда без детей? Которые вечно кричат, убегают, плачут, не сидят на месте ни секунды. Целыми днями с детьми, 24:7. Лежу сейчас, дети смотрят телек, не кормленные в обед, а я не могу себя заставить им суп разогреть и накормить, с криками и воплями. Вообще ничего не хочу. Уже и никуда не хочу, хочу просто никого не видеть и не слышать, имею ввиду детей. Устала и морально, и физически
Федорино Горе• 29 мая 2021
есть. я.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
есть. я.
И что? Нормально? Мне хочется бежать из дома куда глаза глядят
Эта_Шикарна)• 29 мая 2021
мм.. так это же ваши дети!!! почему они орут, кричат и плачут у вас ?
Федорино Горе• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
да какео нормально...
Каркуша Клара• 29 мая 2021
Сколько деткам?
Копуша• 29 мая 2021
Уже наоборот - дети ходят без меня, иногда приглашают с собой.
Шопингмонстр• 29 мая 2021
Ми завжди з дітьми , не заважають
УжеВотДа• 29 мая 2021
Так до депрессии неделеко... Детям сколько? Если есть деньги - в лагерь на пару недель. Хоть выдохните немного
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько деткам?
2,5 и 6
Сорока-ворона• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Пойдёте на работу, все пройдет
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет денег, нет нянь, нет бабушек и добрых соседок
УжеВотДа• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
2,5 и 6
Маленькие еще, тогда няньку ищите.
Баба-царьлебедь• 29 мая 2021
автор почему ваш 6 летний ребёнок ведёт себя как 2.5?
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Пойдёте на работу, все пройдет
Это несбыточная мечта. Муж говорит: можешь устроится в ночную смену)) потому что он свою работу любит и менять не собирается, а работает он с 7 до 22 6 дней в неделю
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему как 2,5? Ещё хуже.
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А жену он не любит судя по всему. Но вы продолжаете жить с ним и размножаться
Тоска в носках• 29 мая 2021
Автор. Я такая. Только без детей не ходила гораздо дольше. Муж на подъем тяжёлый. Подруг нет. Один инвалид, потом пока подрос младший. Все ок. Выжила. Сейчас уже взрослые и самостоятельные ( относительно))))
Тоска в носках• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну так младший в сад, годик ещё потерпите. Старший уже в школу... А там и на работу можно выходить
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Потому что хотят внимания целый день, а я не могу. Я устала лепить, катать Машинки, рисовать дебильные цветочки
Ластоноша• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему как 2,5? Ещё хуже.
А в садик?
Тоска в носках• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
В выходной, пусть 1 раз. Но все скидывайте на мужа
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
А в садик?
Хотят, до 12.30
Автопортрет нурофена• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
У Вас истощились моральные силы на изобретательство интересного обоюдного досуга. Если шо,я часто тоже такая. Но у меня одна и подросток.
Никуда не хожу,бо тупо денег нет)
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Он искренне не понимает меня, говорит: один выходной, хочет провести его с семьей, поехать на природу, по магазинам, ещё куда-то. А я не хочу. Я хочу побыть одна. Не хочу вытирать какашки, бегать с едой, разборонять их драки, ловить, чтоб на дорогу не бежали, орать - стой, слезь, не трогай и прочее.
Баба-царьлебедь• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему как 2,5? Ещё хуже.
вы пишите:Которые вечно кричат, убегают, плачут, не сидят на месте ни секунды.ребёнок в 6 лет уже многое должен понимать и слушасья вас,я думаю всё дело в воспитании.
Любительница• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Хотят, до 12.30
Почему не до 17?Можно и дома что-то сделать,и отдохнуть.Когда никто на руках-ногах не висит и мозг не выносит,то это уже отдых))
Волшебная палочка• 29 мая 2021
Мы никуда без детей не ходим, ну разве что на часик раз в 3 месяца в магазин...
Но я и не убиваюсь с развлечением деток, говорю что б сами всегда играли, я могу зависнуть на часик в интернете пока они разносят комнату. Ну и на улице тоже вывожу их в безопасное закрытое место особо без других детей что б не напрягаться высматривать кто кого обидел или кто у кого что отобрал, и сижу книгу читаю или в телефоне, главное самокаты взять и игрушек побольше.
А ещё включаю им мультики. Ну так же у меня присутствует садик и школа до обеда, я правда за это время успеваю убрать и приготовить только но зато в тишине.
Автопортрет нурофена• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Попробуйте занять их чем-то всех вместе. У подруги трое,она любит готовить сладости,вот все пацаны у нее печеньки малюют. Но это надо,чтоб были моральные силы
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2021
Жесть Хорошо что у меня один ребёнок
Барбитта• 29 мая 2021
нет детей - нет проблем.