Ковбой Хагис• 29 мая 2021

Что главное для вас в Мужчинах?

Кто-то говорит, что деньги главное, кто-то чтоб перспективный был или чтоб любил? А что для вас важнее всего?
курасаны• 29 мая 2021
автор, но вы ж потом итоги подбейте.
Лиса Патрикевна• 29 мая 2021
Ум, порядочность и поступки, на мой взгляд это основное.
НуКаНаКа• 29 мая 2021
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил
в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл (с)
Ежик Хрюха• 29 мая 2021
Верность , забота, адекватное мышление , уважение , коммуникабельность, чувство юмора и внешняя привлекательность . И перспективный чтоб был
Барабасиха• 29 мая 2021
Характер. Сочетание доброты, ума и умения организовать свою жизнь самостоятельно.
парИла я парИла• 29 мая 2021
Верный, любящий. Было много денег, сейчас нет. А есть важное.
Сусановна• 29 мая 2021
Все важно. И характер, и внешность. А вообще без химии между мужчиной и женщиной очень сложно.
я Кукарача• 29 мая 2021
Характер, запах, голос
Мечты сбываются• 29 мая 2021
Для меня деньги главное
Пугачиха• 29 мая 2021
Когда женщина чувствует себя именно женщиной, девочкой рядом с ним. Опора, знание, что он всегда все решит
Каркуша Клара• 29 мая 2021
Нравятся спокойные,без понтов. И чтоб я ему нравилась.
Бутылка Кифира• 29 мая 2021
Чтобы меня очень любил, чтобы был сильнее меня
Виолала• 29 мая 2021
Щедрость- доброта, забота о любимой
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Заботливость и честность