На морозе• 29 мая 2021
Просто интересно, сколько весят те, кто в каждой теме пишет
про калории; про то, что это не ПП; про количество жиров и сахара.
Ну во всех темах про еду такие посты, вот стало интересно, это всё фитоняшки пишут?
Сметчица• 29 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Рост 170)
А вес 61-62
Отличное сочетание. Я 171, вес 55. Не нравится. Хочу +4 кг,но не могу набрать
СирОжино пирОжино• 29 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
А я вам на это отвечу так. Я легче себя чувствую от отказа от сахара, лусше сплю, желудок не болит. Легкость. Тут не дкло в диетах и терпеть.
Слава Богу, у меня ничего не болит.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая 2021
Не пишу ничего подобного. 170 см рост, вес 70-72кг колеблется, 40 лет. Сбросить больше не получается и с ПП тоже, ходьба, велосипед. Хочу увидеть ещё хоть раз в жизни на весах цифру 69,9 хотя бы... но ни как. Поэтому не фитоняшка, но и толстой не выгляжу.
Каравай-каравай• 29 мая 2021
я в таких темах особо не выпендриваюсь, но могу иногда что то сказать.
44г- 164см - 55 кг, остался 1.5 кг зимних
Сарафанное радио• 29 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Слава Богу, у меня ничего не болит.
А вы откажитесь от своих зефирок на месяц)тогда и нвп шите свои ломки и ощущения.
Кнопус• 29 мая 2021
Всю жизнь на ПП из-за заболеваний. Задолбало. Ничего не считаю. Мне наоборот, сказали , я мало жиров ем.
СирОжино пирОжино• 29 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Пробовала отказываться, не ела ничего из сладкого. Ломки никакой. Ничего не поменялось, ни в моём поведении, ни в состоянии здоровья. Поэтому решила не ущемлять себя.
Вишнёвая Леди• 29 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Почти все худые, судя по комментам. Выходит все изнуряют себя диетами, поэтому это такая реакция на каллории и жир?
42 года. 165 см и 50 кг. Никаких диет никогда.
Похудела на подсчёте калорий безо всякого изнурения с 65 кг.
Вишнёвая Леди• 29 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня нарушение обмена веществ, с детства была очень худой, после 30 уже могу набрать даже лишний вес. На фоне стресса еще очень много веса теряю. Еще один лайфхак личный, если пропускаю стабильно завтрак, т.е. не ем до 13.00-14.00 - очень быстро теряю вес, ужинаю поздно при этом. Не знаю, почему так.
У меня аналогично. Абсолютно бесполезно для меня не есть после 17-18, зато не есть утром - отлично.
Кофр для ноги• 29 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Я не знаю, що таке пп, мені немає коли вивчити це питання. Пару статей попалося з бредовою інформацією. 173, 57кг, 35 років
Научительница• 29 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Хз. Я не пишу. Но жареного не ем, свинины не ем, соусов не ем, сахара минимум. Человек не мусорное ведро.
Ну не скажите... чем плоха жаренная картошечка с жареной свининой? А тортик или мороженное?
Очень-очень• 29 мая 2021
Ответ дляНаучительница
они плохи ВСЕМ)))) это просто убийство организма. Если раз в год оскоромиться - то еще ладно, но если чаще - это капец
Научительница• 29 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну если имеются хронические заболевания то возможно, а если нет, то на здоровье! Вкусно же как)))
Каравай-каравай• 29 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Свинина токсичная, картошечка-тортик-мороженка вкусное........
Очень-очень• 29 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Ну так вот заболевания после этого и появятся)) лишний веси, холестерин, и так далее.
Научительница• 29 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Абсолютно нет, главное блюдо у бабушки это картошка жаренная с мясом или со шкварками. Прожила 87 лет ещё и опостограмиться могла
Очень-очень• 29 мая 2021
Ответ дляНаучительница
и выгляла небось как моника белуччи)))
Научительница• 29 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
и выгляла небось как моника белуччи)))
А зачем ей так выглядеть, к чему это? Выглядела на свой возраст. На огороде работала...Вы хотите почти в 90 лет выглядеть как Моника? Дедков собирать под окном?
Очень-очень• 30 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Я хочу быть здоровой и молодой. А не выглядеть так, как наши бабки с 50 лет - расплывшимся мешком
Атятя_тётя• 30 мая 2021
Не пишу, не морочусь таким уже ..10 лет. Раньше прям ппшная маньячка была
Люблю конфеты и разгрузочные дни если ужралась. Вешу 43 кг
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я отписалась как самый тяжеловес судя по ответам
Тяжеловес это я- 165 и 80 кг. Бростла курить 10 лет назад, Набрала 20 и все, никак их не сдвинуть. Торты и зефирки не ем почти. У мння очень медленный метаболизм, никотин убыстрял, а теперь нечему.
пу_пугренчик• 30 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
в 50 лет(моя мама, моя бабушка в этом возрасте были без внуков, какие они бабки?), это вполне не старый возраст, еще женщины в форме, Вы путаете с возрастом 60-63, когда хорошо видны возрастные моменты.В 50 разве, что осанка начинает страдать., и есте твенго тянет за собой ворох изменений, уоторве к 60 отчетливы
Кривая спроса• 30 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
сколько калорий ели в день?
Кривая спроса• 30 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
вечно не будете молодой. в 50 лет другие приоритеты будут.