ТрубоДурочка• 30 мая 2021

Какие блюда вы готовите чаще всего?

Ms. Любмая жена• 30 мая 2021
салаты, пасты, стейки
Евгения911• 30 мая 2021
Супи, каші
автор ТрубоДурочка • 30 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
салаты, пасты, стейки
Интересно именно конкретные блюда. Салаты - очень растяжимое понятие.
Из Кукуева я• 30 мая 2021
запекаю мясо и рыбу
и салаты овощные
гречка рис
я не готволю тяжелых блюд с стиле брщи деруны блинчики пельмени голубцы
такое не дя меня пищу максимально простая
Точная копия плова• 30 мая 2021
На гриле мясо/птица
Салаты
Гречка или спагетти
Накладные мюсли• 30 мая 2021
Самое популярное у нас кусок мяса или просто на сковороде или в яйце и муке и к нему салат помидоры огурцы или руккола шпинат, самый любимый ужин
ГЛЮкоза• 30 мая 2021
Жаркое борщ, салаты
сегодня сделала окрошку
Злюка-закусюка• 30 мая 2021
Воду в стакане
автор ТрубоДурочка • 30 мая 2021
Забыла написать: спасибо всем, ответившим на тему.
Дея Торис• 30 мая 2021
чай)))))
сырники
АгатаХристя• 30 мая 2021
Гречку, запечённое мясо, рыбу, пиццу, пасту, салаты, первые блюда
Швидка Настя• 30 мая 2021
Супы, овощные салаты, плов, котлеты, рыба запеченая, отбивные, сырники, запеканки, бисквит. Ну и мясо-рыба-овощи на мангале.
Дуняша• 30 мая 2021
Нагетсы и макароны ( ой, пардон, паста)
Коко Шанель• 30 мая 2021
Спагетти Болоньезе
Любви вам!• 30 мая 2021
Гречка, макароны из пшен тв сортов (верю, что полезные), рис, булгур - всё без молока, масла, сахара и соли. К ним тушёные овощи с мясом. Борщ зел и обычный, супы разные, рагу из овощей с мясом - постоянно. Штоллены, фруткейки, зефир - такое к чаю есть часто. Торты, булочки, пирожки, хлеб, деруны, вареники, блинчики - редко. Отбивные, котлеты - редко, мясо кусается)
Тепличная• 30 мая 2021
Горячие бутерброды
ФрекенБок• 30 мая 2021
Сырный суп, солянку, жаркое в горшочках, отбивные в сметане. Гречку/макароны мне трудно назвать прям блюдом. Ещё понравились овощи мороженые ’смесь по-мексикански’. Их с курицей кинул в сковороду и все. Но стоило пристраститься, как их уже нет чего-то в АТБ ((
Муууумие• 30 мая 2021
Сырники, макароны по- флотски, борщ, салаты, омлет
Я натуралка• 30 мая 2021
Котлеты отбивные капустняк супы пюре
КвартираЧья• 30 мая 2021
Картошку в разных видах. Мясо/курица.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 мая 2021
Кипячу воду на чай
Царевна_несушка• 30 мая 2021
Мое самое простое - лук, курица, морковка, капуста и рис. Типа ленивые голубцы. Готовится легко - поэтому часто делаю.