Аристократка-тунеядка• 29 мая 2021
Счастливые браки
Существуют вообще, только честно? Вопрос к тем, кто вместе больше пяти лет. Ваш муж друг и партнёр?
Козяка-маляка• 29 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Завтра 17 лет, мы друг для друга - лучшие друзья, партнеры, муж и жена, советчики
Во сколько лет вы познакомились?
Козяка-маляка• 29 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне повезло со вторым мужем,вместе 8 лет..Благодарю вселенную,что мы когда-то встретились
Сколько вам было лет, когда вы познакомились?
Зефирная попка• 29 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Козяка-маляка• 29 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
8 лет вместе, познакомились на СЗ. До сих пор удивляемся как мы нашлись, так идеально подходим друг другу. Вторые браки у обоих. У меня двое детей от первого. И вот мой идеал семейной жизни уже столько лет воплощается постоянно
Сколько вам было лет?
Евгения911• 29 мая 2021
Ответ дляСердючка
Ми відсвяткували 10 років шлюбу і через пів року він пішов. Теж саме, що ви Пишите було. Правда мы ще до шлюбу були п´ять років разом
Як зараз живете?
Бабканадвоесказала• 29 мая 2021
Сердючка• 30 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Як зараз живете?
Працюю, виховую дітей. Життя триває.
Люто ненавиджу колишнього чоловіка) в цілому я розумію, що нічого не вічне але він залишив нас в дуже складний період мого життя. Прочитала пост колишньої дружини Андре Тана. Дуже цікаво вона написала про цей період. Щось на зразок ’Життя нас незалишить в небезпеці’
Евгения911• 30 мая 2021
Ответ дляСердючка
Працюю, виховую дітей. Життя триває.
Заміж більше не хочете?
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2021
27 лет счастливого брака
Спасибо моему мужу, что всю жизнь гасит мой взбалмошный характер .Он никогда не злиться, все воспринимает с юмором, всегда развеселит, когда у меня нет настроения. Даже когда я его ругаю-переводит все на позитив и я не могу на него обижаться долго.
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я до 10 років шлюбу, думала що існують щасливі шлюби, а потім зрозуміла що ні.
Да ну...это вы так хотите думать
Сердючка• 30 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Заміж більше не хочете?
Офіційно точно ні. Зараз навіть не хочеться ніяких стосунків, але не виключаю, що вони можуть бути...
Евгения911• 30 мая 2021
Ответ дляСердючка
А ск вам років? Мені 30) Будемо дружити)