Аристократка-тунеядка• 29 мая 2021
Счастливые браки
Существуют вообще, только честно? Вопрос к тем, кто вместе больше пяти лет. Ваш муж друг и партнёр?
Жирафовое варьенье• 29 мая 2021
Завтра 17 лет, мы друг для друга - лучшие друзья, партнеры, муж и жена, советчики
Зефирная попка• 29 мая 2021
Мне повезло со вторым мужем,вместе 8 лет..Благодарю вселенную,что мы когда-то встретились
Русская Богатырша• 29 мая 2021
Друг и партнёр, 23 года вместе, хотя часто виденье абсолютно разное в решении вопросов.
Аль_де_Барановна• 29 мая 2021
Да, есть) 12 лет вместе.
Кризис прошли на 10 году, и дисианцирование, и сеансы ко-терапии.
Аленький носочек• 29 мая 2021
У нас скоро 14 лет как женаты.Мой муж говорит,что хочет встретить со мной старость,.И да, бывают счастливые браки,но много работы над собой было сделано с обеих сторон.И главное,хотеть отдавать и жертвовать чем-то,уступить,понять..ну,в общем,Вы поняли
Замороженная селедка• 29 мая 2021
Разом 10 років. Для мене було саме так ( і друг,і партнер,і дуже близька людина) Але вже пів року як міжнами не порозуміння, з‘явилися друзі які мені дуже не подобаються, секрети і не домовленості. Мало спілкуємося . Виявилося що зараз його не влаштовую повністю. Як морально так фізично. Ідеальних шлюбів не існує, просто в якийсь період настає криза і все що замовчувалося довгі роки і грало в ідельну ілюзію виливається правдою. На все свій час.
90x60x90• 29 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Може, спробуйте подружитися з його друзями? Стосунки - це праця. А 10 років - це велика праця. Подумайте над цим. Я 19 років у шлюбі.
Пластилин_Колец• 29 мая 2021
28 лет будет 7 августа, замужем за одноклассником. Мой брат можно назвать счастливым только благодаря моему мужу - он терпелив, удачлив, умеет не говорить о любви, а показывать отношение поступками. А вообще брак - это не когда двое смотрят друг на друга, а когда двое смотрят в одну сторону.
Работать надо• 29 мая 2021
Я считаю, что у меня счастливый брак. Уже бльше 30-ти лет. Но это вовсе не значит, что так я думала каждый день. Наивно полагать, что счастливый брак - это что-то идеальное, чистое, сияющее и без изъянов.
Невидимка• 29 мая 2021
Да,я так думала)21 год вместе и муж и друг и партнёр по бизнесу.Но,сука нашел бл..ь и все)
Душка-свекровь)))• 29 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Что теперь развод?
Невидимка• 29 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Молодую ? Как узнали?
Ну не совсем молодую,36 лет.Узнала сразу,просто я слишком хорошо его знаю.На лбу написано.
Твоя подруга• 29 мая 2021
8 лет вместе, познакомились на СЗ. До сих пор удивляемся как мы нашлись, так идеально подходим друг другу. Вторые браки у обоих. У меня двое детей от первого. И вот мой идеал семейной жизни уже столько лет воплощается постоянно
Душка-свекровь)))• 29 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Жаль, мужики готовы легко променять . У меня тоже чайка хорошая, сразу вижу .
А я женатая• 29 мая 2021
Ответ дляНевидимка
И он готов так просто уйти?
Домашка• 29 мая 2021
23 года брака скоро будем праздновать. Мужу нужно памятник поставить за то, что терпит меня, придурошную. Говорит, что это все из - за ‘большой и чистой любви’. Плюс, бизнес общий - мы практически всегда вместе. Сейчас улетел на полтора месяца в командировку на другой континент. Каждый день и звонит, и пишет гораздо чаще, чем я ему. Иногда это даже раздражает, но я ж супружница - терплю и жду)))
Невидимка• 29 мая 2021
Ответ дляА я женатая
И он готов так просто уйти?
Да,сейчас вижу что понял ,скорее всего жалеет,но мне он уже не нужен.С предателем не смогу.
Замороженная селедка• 29 мая 2021
Ответ для90x60x90
Чоловік досить не погано заробляє. Друзі з‘явилися коли зрозуміли що можна витягувати гроші і втягувати в авантюри. Не важаю за потрібне з ними знаходити спільну мову тому що не розцінюю іх на довго. Це питання часу, закінчаться гроші ( або прозріє людина) і друзі зникнуть як роса на сонці :). Але чоловік мій дуже під іхнім впливом змінився. Та й для мене це дуже не зрозумілі люди. я якщо відчуваю що людина не моя,то неможу прикидатися начебто мені приємно з нею продовжувати розмову.
Спасатель Малибу• 29 мая 2021
17 лет, унылый, безрадостный, но очень стабильный брак.
Но наш брак и с самого начала для меня был несчастливым. Муж, как мне кажется, разочаровался вскоре после рождения старшего ребенка. Перед рождением младшего у него случился нервный срыв.
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2021
20 лет был друг и любимый и любовник. Я действительно так считала и думала что у нас счастливый брак.
Сейчас только любовник отличный, другом и любимым больше не могу его считать.
Домашка• 29 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
В браке разочаровался? Сколько времени прошло до его разочарования?
фрау Гитта• 29 мая 2021
Мы с мужем 21 год вместе, с мужем очень хорошие отношения : любовник, друг, партнёр, отец в одном лице.
Спасатель Малибу• 29 мая 2021
Ответ дляДомашка
Года 3. Я тоже не сахар была, конечно, мозг выносила.
Сердючка• 29 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ми відсвяткували 10 років шлюбу і через пів року він пішов. Теж саме, що ви Пишите було. Правда мы ще до шлюбу були п´ять років разом
Замороженная селедка• 29 мая 2021
Ответ дляСердючка
Мені дуже вас шкода. Важко коли людина яка для вас означала так багато просто вас зраджує( не маю на увазі фізичну зраду з іншою жінкою) Хоча це теж не виключення.