Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2013

Девченки выручайте. Электронная книга

Девули, выручайте
Выбираю мужу на ДР и по совместительству на Новый Год (родился 31-го декабря)))))
подарок
Выбрала:  Электронную книгу Barnes & Noble Nook Simple Touch но дело в том что там есть обычная а есть с подсветкой GlowLight
Может кто то пользуеться или у кого есть, пользуетесь ли вы подсветкой? или взяли без нее и не жалеете?
Выручайте советом!

СкаПодробнее:http://rozetka.com.ua/nook_simpl_touch_glowlight/p...

Робот Вертер• 25 декабря 2013
Я специально выбирала книгу под лист,т.е. без подсветки монитора.В темноте не почитаешь,но у меня глаза не так устают.А то сидишь за компом,потом еще в книгу опять же на монитор...А так у меня книга как обычная листовая:-)

Анонимус Я• 25 декабря 2013
с подсветкой лучше.Я свою ночью не могу читать,т.к. лампа всем мешает,а подсветки на книге нет
автор Сестрица Алёнушка • 25 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
там экран сенсорный с E-Ink дисплеем, типа под лист бумаги, глаза не должны уставать
Трахтибидох• 25 декабря 2013
мне не хватает подсветки в моей читалке. Приходится читать онлайн с телефона.
Мой тоже 31 родился)))
Бубль Гум)• 25 декабря 2013
у меня и у мужа -без подсветки. Темно - можно маленькую лампочку прицепить прямо к книжке.
Заявлено - эффект обычной книжной страницы. Читаю много -глаза не устают вообще. А от монитора слезятся(.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2013
у меня с подсветкой-довольна, потому что зачастую читаю ночью. подсветка регулируемая, потому настраиваю так,чтоб глаза не болели. у меня Amazon Kindle Paperwhite.
Lfm2• 25 декабря 2013
Можно взять без подсветки) Есть фирменные чехлы для таких книг со встроенной подсветкой, дороговато, но стильно) Если понадобится подсветка - докупите чехол))

sergeifrost• 25 декабря 2013
Автор, пишите в личку мне. Мы продаем книги Nook и с подстветкой и без. Подскажу что смогу.
Сразу скажу, если уж настроились брать книгу, то берите с подсветкой! потом сто раз мне спасибо скажете. Намного удобнее чем эти гирлянды фонарей на обложках, некоторые на голову одевают если чехла нет))))