Дуняша• 30 мая 2021
Люди так много не понимают...
Читаю темы там изменил, там а вдруг изменит, там денег мало, там свекровь плохая, там поругалась с кем-то. Люди, это всё такие мелочи. Живите, пока здоровы и меньше нервничайте. Все болезни от нервов. И когда уже заболевает человек чем-то неизлечимым, понимает, что ничего кроме здоровья и не надо. А поздно...
Отжигающая• 30 мая 2021
Вы правы. Только многие понимают это слишком поздно, а некоторые- никогда.
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Я бы сказала, что 99% ниче не понимают ни при каких обстоятельствах.
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Согласна. Уже и болеет человек сильно, но все равно, забирает чужое.
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, это так
Додекаэдр• 30 мая 2021
Фигасе. Предательство это мелочь? Да и без денег, знаете ли, особо здоровым не будешь
Кондуктор трамвая• 30 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Как по мне предательсво очень подрывает здоровье, психическое состояние, это кошмар.
Сиреневая цапля• 30 мая 2021
Поэтому вы предлагаете так и жить в нервной обстановке, только уговаривая себя, что это мелочи? Вот это как раз и есть верный способ заболеть серьёзно, настолько, что и правда, и предательство начнёт казаться ерундой.
сЛАдКОежКА• 30 мая 2021
Это правда, здоровье важнее, но в крайности тоже бросаться нельзя. Я сама мнительная и тоже бывает реагирую по пустякам вообще мелким, плачу, переживаю. Потом со временем понимаю что бред. Это жизнь.
Телефон Рубика• 30 мая 2021
Автор, ви праві, я стараюсь жити в своє задоволення і не нервуватись. Син підліток вчитися не хоче, не домопагає, хамить, чоловік завжди це терпить, а я просто плюнула,хай пливе все по течії , можу лиш частково контролювати його здоров’я , я теж у себе одна..