ЧакрыНеРаскрылись• 30 мая 2021

Как повести себя?

Если ваш муж вас назвал никем. Как бы вы себя повели? То что обиделась, то понятно. А вот что дальше. Муж и на контакт пытается пойти. Но блин не могу через себя переступить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Она писала что вышла замуж в 23, и 5 лет работала ещё до декрета
А что это меняет? Разговоры о выборе завтрака и достижениях двухлетки очень быстро становятся неинтересными

Чеширская кошечка• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы откуда знаете какими разговорами ограничивается автор? Живёте в одном доме?
Чеширская кошечка• 30 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Значит, у автора просто муж *удак и тут не спасет ни работа, ничего...он просто не уважает ее как жену и мать своего ребенка.
И я о том
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Женой и матерью может стать любая. Это не достижение и не интерес. Так же как и выбрать мудака может любая.
А вот принять решение , взять ответственность могут далеко не все
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Большинство женщин в декрете говорят об одном и том же
Чеширская кошечка• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы не знаете автора , чтоб так утверждать .
Неугомонная• 30 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
И из-за этого Вы никто? Да он не урод. Других слов нет. Как такое можно сказать человеку, с которым построил семью? Что вы ему ответили на те слова?
Мне один раз в самом начале семейной жизни муж пытался сказать, что якобы - а что ты добилась. Я его поставила на место указав где его будка-замолчал навсегда.
Если Вы сейчас не покажите и не отстоите чувство личного достоинства-дела не будет...начнет попускать вас
А как вы это сделали? Имею ввиду, что сказали ему, что поставили на место и он тему не поднимал?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
))), просто почитайте посты автора и все станет ясно
Сундучок с каникулами• 30 мая 2021
Автор, это вы не слышали как я вчера своего обязывала, злая пришла и высказала все что думаю. Ваше никто просто меркнет н и ничего, живём дальше

ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам весело жить с тряпкой?
Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Т.е по вашему дома шерудеть, за ребенком смотреть. Мужа обхаживать это ноль?
Да
Сундучок с каникулами• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам весело жить с тряпкой?
А тряпка тут при чем?
КучМала• 30 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если человек не работает по инициативе мужа, то это никто?
Запомните, никогда в жизни нельзя что-либо делать по чьей-то инициативе. Всегда вы должны нести ответственность за свою жизнью Только тогда она вас будет устраивать.
КучМала• 30 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А ведь по всем поступкам, за исключением последнего, муж доказывает, что он любит нас. Как семью. Как жену. Вот я в замешательстве
Человек сказал, что думал. А вы додумываете уже, что любит. Вы вот кого любите? Ребенка, маму, папу? Скажете им, что они никто? Вот и задумайтесь, о том, кто кого на самом деле любит.
СКИБИДЫШь• 30 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
И всё? То есть, у Вас больше ничего нет? Ни деловой хватки, ни карьеры, ни достижений, ни личного финансового фундамента? Яжеродила, яжеборщсварила?
Послушайте, нов ель уважения и человеческого отношения заслуживают не только хваткие бизнес-леди с тугим кошельком и активами. Люди не шмотки их не меряют по ценнику, в нормальных отношениях не меряют. Если бы ценность меня в глазах мужа измерялась бы только моими капиталами, то не был бы он моим мужем.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 30 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Золотые слова