Замыленная• 30 мая 2021
Могут ли органы опеки изъять ребенка
если живем в квартире, где не доделан ремонт? Именно комната еще не сделана
Эскиз бесконечности• 30 мая 2021
Вы серьезно? Это повод для изъятия ребенка?
Где мы живем, в тюрьме?
Замыленная
• 30 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
у нариков и алкашей не забирают, а вы про ремонт боитесь
почему же не изымают?
Лукава_Кiшка• 30 мая 2021
У нас в комнате ободраны обои уже несколько лет. И вообще в квартире бардак. У нас детей тогда давно пора отобрать.
Добро с Кулаками• 30 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ужас
Инста_Богиня• 30 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зберіться, треба підтягнути цей момент.
У кого такое было• 30 мая 2021
Могут, если при этом у вас нет источника финансирования и не чем кормить детей
Стопудова• 30 мая 2021
Нет, конечно. Ремонт - это вообще личное дело. Некоторые вон интерьеры в стиле лофт делают и намеренно оставляют бетонные и кирпичные стены без отделки.
Главное, что крыша есть надо головой. Что нет антисанитарии. Что ребенку есть где спать и что есть. А отделка стен, полов и т.д. - это никого не касается.
Лукава_Кiшка• 30 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас
Даже не пойму. Вы написали со стебом или действительно в ужасе. Но для меня это действительно ужас. Выкинули часть старой мебели и вещи в коробках. А за мебелью обоев не было. Решили содрать полность. Новые купили и так всё лежит. Муж вечно не заканчивает начатое. У меня проблемы со спиной. Сама клеить не могу. А нанять людей нет денег. Новую мебель тоже не заказали. Так эти коробки стоят. Это какой то капец. Муж насобирал деньги и купил 2 электросамокате и ещё некоторое барахло без которого можно прожить. Это капец какой то.
Лукава_Кiшка• 30 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Зберіться, треба підтягнути цей момент.
Я написала тут кому то нашу ситуацию. Это борьба с мужем за интересы, но я проиграла пока.
valeriya_26• 30 мая 2021
Можуть лише в тому випадку, якщо дитина проживає в умовах, які становлять загрозу життю та здоров´ю