Пиши-пропало• 30 мая 2021
Надёжные застройщики Киева
Куда бы вы вложились ?
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Если застройшик - киевгорстрой, кан ( но у кана были заморозки)
Пиши-пропало
• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А потом решился вопрос по Кан?
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
А потом решился вопрос по Кан?
Да
Это была Республика жк
Пиши-пропало
• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да
Это была Республика жк
Ясно, смотрю на Тетрис холл
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ясно, смотрю на Тетрис холл
а что на Тетрис смотреть? он достроен, есть возможность - покупайте и живите, вы ничем не рискуете)
Пиши-пропало
• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Там тетрис 2
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Там тетрис 2
тетрис 2 тоже достроен. Никаких рисков, главное чтобы нужная вам квартира была у застройщика. Хотя на вторичке даже дешевле было)
Пиши-пропало
• 30 мая 2021
Ответ дляВ точку
Пригород более ликвидный
Уже в Ирпене пролетели) недострой стоит
неДоЖиру• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Уже в Ирпене пролетели) недострой стоит
Столица груп посмотрите, на Виноградаре вроде строят ещё.
неДоЖиру• 30 мая 2021
Ответ дляВ точку
София Нова,клубный,резидент, София.
Нова ж в селе стоит, там жить на пенсии или без детей если, то ок. Инфраструктуры никакой.
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Там тетрис 2
посмтрите Новопечерские Липки, если нравится сам ЖК.
Это надежный застройщик, который строит за свои деньги, а не исключительно деньги инвесторов.
Но вообще сейчас первичка в центре стоит столько же, сколько и квартиры в готовых сданных домах.
Сравнить тот же Тринити с 2400 за м2 на этапе котлована и рядом готовый Бульвар фонтанов.
Новопечерский квартал сданный стоит столько же, сколько рядом строящийся Гринвиль.
В общем мониторьте)
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ясно, смотрю на Тетрис холл
Это совсем другой класс жилья
Хомо_сапиенс• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что?
Зачем вы даёте советы, если не разбираетесь в вопросе?
Пиши-пропало
• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В общем мониторьте)
Спасибо
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Всю недвижимость в которую вложились в варшавском - достроили. В чем я не разбираюсь?
Губы_зубы• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В том, что сейчас у них проблемы. По теме вопроса -ДБК-4, но они дорогих комплексов не строят
Хомо_сапиенс• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А сейчас что? Спросите как чувствуют себя инвесторы, плюс и 2 , как у них подгорает одно место... суды у столицы с пущей .дома не вводят. Как и когда это закончится не известно.
Подумывающая• 30 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
В Столице нет проблем. Это один из,если не самый, надёжный застройщик, литовско-украинская компания. Всё Новусы их, заметили, может, как грибы растут
неДоЖиру• 30 мая 2021
Ответ дляВ точку
Нова практически на границе с Киевом.там атлант всё застраивает, место мега перспективное.
Перспективное, но в перспективе какого кол-ва лет?