Парасюха• 30 мая 2021
Порекомендуйте алерголога на Урлівській 13
У сина зашкалює імуноглобулін. До 13 років була алергія лише на амброзію.
Шукаю алерголога, який дійсно зможе допомогти. На сайті діагностичного центру лише три спеціалісти. Є електронне направлення педіатра. Порекомендуйте, до кого можна звернутися. Можливо, порекомендуйте алерголог на Алішера Навої.
Шальная коклетка• 30 мая 2021
Їдьте на Алішера Навої в відділення алергології. На Урлівській ловити немає чого.
Разумная Губка• 30 мая 2021
Мне очень понравилась Назаренко. Скрипка нет.
У дочки высокий иммуноглобулин без видимых симптомов, только живот болит иногда. И аллергический отек непонятно на что. Рекомендации были нормальные, без кучи лишних препаратов, а все по делу. И сказала куда пойти дальше и чем заняться, что сдать и проверить.
Парасюха
• 31 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо