Каменная Фрося• 30 мая 2021

Очень нужна помощь зала

Дано женщина 40-45 лет. Объёмы 100-85-105. Имеется животик который втянуть не удается)). Нужен наряд на свадьбу.
Помогите подобрать фасон платья. Или может брючный костюм. Свадьба летом.
Глубоководная селедка• 30 мая 2021
Женщина где живет?где будет покупать?
Глубоководная селедка• 30 мая 2021
У меня плюс-минус такой объем, важно, чтобы в магазине в принципе были размеры.по интернету не стала бы заказывать.
автор Каменная Фрося • 30 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Женщина где живет?где будет покупать?
Столица нашей родины)
автор Каменная Фрося • 30 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот в том-то и дело( В интернете полно нарядов, только их нужно мерять. А возврат есть не везде.
младокошкина• 30 мая 2021
я с совсем другими параметрами, но мне приходит в голову что-то вроде такого:
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/41...

темный цвет будет немного скрывать нюансы, и яркая, воздушная накидка - тоже.
Но такой комплект лучше шить, чтобы выбрать тот темный цвет, который Вам больши к лицу (темно-синий, зеленый, черный) и расцветку накидки сделать более изысканной (например, черная с густым золотым орнаментом)
Дама_с_коготками• 30 мая 2021
Я бы взяла брючки-капри (может они иначе называются) и футболочка-блуза.
автор Каменная Фрося • 30 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Такого плана ?
Дама_с_коготками• 30 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Такого плана ?
Больше такого плана.
автор Каменная Фрося • 30 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Больше такого плана.
Да, вариант. Спасибо
Глубоководная селедка• 30 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Столица нашей родины)
Марк&спенсер.можно подобрать брючный костюм, отдельно брючки и пиджачки подобрать.там нет вопроса с размером.иногда и платья встречаются, но не факт.
Дама_с_коготками• 30 мая 2021
Ответ длямладокошкина

Такие наряды прибавляют возраст .
пицунда• 30 мая 2021
я летом была на свадьбе в льняном платье и навешала кучу аксессуаров ну и сумочка конечно...
MacOS-ница• 30 мая 2021
Фигура яблоко и вы советуете льняной костюм? Летом? Платье больше подойдёт
Есть куча магазинов плюс сайз, пишна краса, бон прикс, модна панянка, очень рекомендую белорусский трикотаж там нормальные размеры.