Дано женщина 40-45 лет. Объёмы 100-85-105. Имеется животик который втянуть не удается)). Нужен наряд на свадьбу. Помогите подобрать фасон платья. Или может брючный костюм. Свадьба летом.
я с совсем другими параметрами, но мне приходит в голову что-то вроде такого:
темный цвет будет немного скрывать нюансы, и яркая, воздушная накидка - тоже. Но такой комплект лучше шить, чтобы выбрать тот темный цвет, который Вам больши к лицу (темно-синий, зеленый, черный) и расцветку накидки сделать более изысканной (например, черная с густым золотым орнаментом)
Фигура яблоко и вы советуете льняной костюм? Летом? Платье больше подойдёт Есть куча магазинов плюс сайз, пишна краса, бон прикс, модна панянка, очень рекомендую белорусский трикотаж там нормальные размеры.