Евгения911• 30 мая 2021

Набридла їжа

Дівчата, вже так все набридло. Незнаю, що готувати. Нічого не хочеться. Що готуєте ви? Смачненьке)
ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2021
Борщ, каша,запеканка, салат, куриные ножки.
Губы_зубы• 30 мая 2021
Сегодня паста с морепродуктами
Боевая• 30 мая 2021
Я тоже
Попадалочка• 30 мая 2021
Оладьи из кабачков, мол.картошка с укропом, тюлечка, салатик))
Майор Медуза• 30 мая 2021
Муж жаркое готовит, хочу салат с огурцами и яйцом
Маша хороша• 30 мая 2021
В мене на вечерю сьогодні 2 тости з шинкою і гірчичкою. І на десерт творог з полуницею.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая 2021
Сегодня оливье
Я не на долго• 30 мая 2021
Солянка, пюре с котлетами, салат молодая капуста и огурец. Себе курица отварная и брынза с помидорами. На десерт чизкейк, себе творог 0,2 и 2 ложки сахара.
Мальчун-задирун• 30 мая 2021
Гриль завжди виручає
ЧукИГеки• 30 мая 2021
Сегодня голубцы, запекла крылышки в духовке и торт с творожным кремом и бананами😋
Майданщица• 30 мая 2021
А я взагалі не люблю їсти, їм лише за необхідності раз на день.
автор Евгения911 • 30 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Рецепт запіканки?
ЧукИГеки• 30 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Я тоже так хочу? Как вы это делаете?
Каменная Фрося• 30 мая 2021
Тоже надоела еда. Ем гречку с салатами разными 2 дня
Майданщица• 30 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже так хочу? Как вы это делаете?
Та ось так якось, не люблю і все. П´ю багато, вода і чай, а їм, лише, щоб не загнутись. Сьогодні салат, капуста, огірок, редиска, яцце, заправлений сметаною. Вчора паста. Домашні харчуються повноцінно. Самі собі готують.
Крутышка-Пышка• 30 мая 2021
Куриные котлеты, рис, салат
Король дивана• 30 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Гриль завжди виручає
Ой, а расскажите, какой у вас? И что готовите, и как часто?
ЖонДуан• 30 мая 2021
Рис и тушенная в кефире куриная грудинка + салат с помидорами/огурцами.
Мальчун-задирун• 30 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Тефаль оптігриль xl, готую пару разів на тиждень- стейки , курку, рибу , овочі, шампіньйони , лаваш, котлети для бургерів
Король дивана• 30 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я как раз на такой смотрю, только элит, думаю есть ли смысл переплачивать за элит
Мальчун-задирун• 30 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Не знаю, коли купувала це була єдина модель, зараз напевно удосконалили
Ганцю в кєдах• 30 мая 2021
вареники с вишней, запеканка из кабачков, фунчоза с морепродуктами или с курицей, винегрет.
Ганцю в кєдах• 30 мая 2021
рулетики из лаваша с творогом и сыром, жареный халлуми с мёдом, шоколадный пирог на рикотте
ZhukOlena• 30 мая 2021
Творожная запеканка, филе хека пожарила, пюре картофельное, огурчики малосольные, борщ.
Смешнюча• 30 мая 2021
Сделайте бургеры, оч вкусно. Булочки в атб покупаю
автор Евгения911 • 30 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Я теж там купую) Дякую вам) Нагадали. Давно не робила
Дикая Роза• 30 мая 2021
суп зварила з того, що знайшла: баранина, каша пшенична, пастернак, дві картоплини, зелень.
м´ясний рулет запнкла, поки достатньо, повечеряємо десь протягом прогулянки вечірньої
Налитое яблочко• 30 мая 2021
Мне самой уже надоела эта еда одна образная. Каши. Супы, мясо, рулеты, отбивные,, фу.как то зашла пицца делала каждый день через день. Надоело. Вчера спекла питты. Есть спагетти и соус из сырков, сыр с плесенью и шпинатом. Ааа ещё кроль.
Много пива и вина. А к нему гермелин с соусом.