У кого такое было• 30 мая 2021

Рюкзак YES первокласснице. Хорошие ли они?

Рассматриваю рюкзак YES для первоклассницы. Кто покупал, рекомендуете их?
Фото иллюстративное для понимания, как выглядит рюкзак. Расцветку ещё будем выбирать.
Кто крайний?• 30 мая 2021
я только купила,мне нравится легкий не большой,дочь в восторге,у сына был кайт каркас ужас

Марафетчица• 30 мая 2021
Огромный для первого класса. Моя носила только тетради, пенал, перекус, воду и мелкие игрушки. Может конечно он только кажется большим. По качеству не скажу.
Кто крайний?• 30 мая 2021
мне нравятся KITE Education но это уже для 3 класса взяла сыну ,отличный, для первоклашки большой,решила попробовать YES
Гидроусилитель руля• 30 мая 2021
Качество YES хорошее. Не хуже Кайт.
А там смотрите по размеру, объему.
Слоник-тоник• 30 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
А почему кайт каркас плохой?
Нога на ногу• 30 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А почему кайт каркас плохой?
Большой и тяжельій
Кто крайний?• 30 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А почему кайт каркас плохой?
тяжелый и во втором классе уже тот каркас совсем форму потерял
LediBlac• 30 мая 2021
Не знаю как именно этот, но в прошлом году на работе моей первоклашек подарили шикарный этой же фирмы. Ортопедическая спинка, качественные молнии. Носит уже второй год, думаю и в третий с ним пойдёт потому что выглядит идеально.
НЛОша• 30 мая 2021
О! Я своей первоклашке такой же купила. Мне нравится

автор У кого такое было • 30 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Вы какую расцветку выбрали?
НЛОша• 30 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы какую расцветку выбрали?
Да
НЛОша• 30 мая 2021
Ой. Такую как на вашем фото
автор У кого такое было • 30 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Ой. Такую как на вашем фото
Мне такой тоже очень нравится, но будем выбирать что-то другое, потому что на 3-4 класс у нас уже есть голубой с единорогами.
НЛОша• 30 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так вы же про первоклассниц спрашивали...
автор У кого такое было • 31 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Да, так и есть, про первоклассниц. Просто мне сестра из Англии передала для ребенка рюкзак (голубой с единорогами), но он слишком большой на сейчас, и мы выбираем другой.