Просто каралева• 30 мая 2021
Роман мужа
Муж завел роман по переписке,я узнала. Сегодня поговорили спокойно. Я сказала,, что он должен выбрать и уйти с миром, если выбор не в мою пользу. Я не буду мешать его общению с детьми и пр. Сказала, что мне нужен срок, когда он мне озвучит решение. Он лежит и молчит. Что я делаю не так? Я старалась быть максимально корректной , объяснила,что это только его решение и я не стану давить. Как заставить его озвучить сроки? Мне жтоточень важно.
Анонимушка• 30 мая 2021
Нафига этот унизительный выбор вообще? Ну выберет сейчас между этой феей и вами. И так до следующей. Если вы самодостаточна, со своим жильем, себя и детей прокормите (+ с его алиментам), то сделайте может выбор ВЫ? И не в его пользу, а в пользу жизни без кобелизма и предательства.
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно его решение, чтобы потом не было- я не хотел, я сделал так как ты хотела...
Ну что за глупости)) о себе поволнуйтесь, и сделайте выбор. Зачем вам о нем беспокоиться?Он о вас сильно поволновался, заведя роман?
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А жить он где будет?
У него есть где жить
Не против• 30 мая 2021
Разыграли жалкую драму , он на пути к реальной измене, а вы ему ещё выбор даёте?
Собрать вещи и за двери, а дальше если вы ему дороги, то он должен сделать шаг.. А если квартира ЕВО , то сами уходите.
Вы сами себя не цените.
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Поэтому я и должна услышать его решение
Вы должны принять свое решение, а не играть в игры по перекладыванию вины друг на друга. Он что угодно может говорить потом: вам какое до этого дело, если вы не виноваты?
Вы или готовы прощать или нет. А сейчас из вас льется такой же инфантилизм, как и из мужа.
Время подумать надо и вам, и лучше это делать на расстоянии
Мастер Пис• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы смешная). Мне нужно, чтобы кто-то взял на себя ответственность за мою жизнь.
Пьяная вишня• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я отпущу его без проблем и скандалов. Разве так не удобней ахаться?
Вы себя вообще хоть как-то позиционирует в этой ситуации??
Муж завел шашни,а вы думаете о том,что ему бы было удобнее ахаться без вас,значит,он вас не готов потерять,раз не уходит?))) Автор,эта лирика лишь у вас в голове. Мужик просто спалился,и неспеша обдумывает,как ему удобнее будет дальше. А вы не готовы его потерять,вот и ждёте с надеждой его решения.
И пришли похорохориться здесь,так как перед мужем не выйдет- он прекрасно знает,что вы из себя представляете.
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляНе против
Вы сами себя не цените.
Кто ушел/ выгнали уже обратной дороги не имеет. Это правило.
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне нужно чтобы он принял решение. Сейчас это ещё в его полномочиях.
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляtrickywicky
Может, это просто переписка?
Это и есть переписка- флирт. Ничего более ещё не было.
Малявка-козявка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Т.е. вы готовы прогнуться под любое решение? Господин выбирает любимую жену из двух?
Это вы долдны решать, жить вам с вруном и чувствовать себя нелюбимой, или нет.
Завтра он скадет ’только тебя люблю’ и спокойно продолжит переписку, просто шифроваться будет лучше.
Пьяная вишня• 30 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Оннетакой!
Малявка-козявка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я хочу решение сегодня, надоело мотать нервы. Хочу определенности
Ну так ч ним и говорите об этом, чмысл здесь писать, он вам здесь не ответит
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Сами их установите. Зачем вы переложили это на него? Его все устраивает, поэтому он и молчит.
Мудрецыха мира сего• 30 мая 2021
а его пассия в этот момент думает ’хоть бы она его выгнала, хоть бы она его выгнала’.
Подумайте, если нормальный мужик и была только переписка, стоит ли рубить под корень.
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я к чертям почистила его телефон. Я принимать решение за него тоже не собиралась. Хочешь иди...Делегировала полномочия объяснятся с детьми самому куда он уходит, не решился... Два месяца жили отдельно, закрыл вопрос со своим романом.
Со скрипом съехались опять.
Телефон теперь в свободном доступе. Но осадок остался...
Со скрипом съехались опять.
Малявка-козявка• 30 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Он ждёт, пока вы успокоитесь и даст честное слово больше так не делать
И добавит ’сама виновата’
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
А ви хочете почути обіцянку ’Я більше не буду’? Що це вам дасть?
Мастер Пис• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Это так не работает)). Вам лет 20? Вы понимаете, что позиционно проигрываете? Муж и останется и делать будет, что хочет и Вас истеричкой называть.
Сидите, ждите)
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Такого варианта нет
У вас нет. У него есть. Он обычный человек со своими слабостями. Полюбил другую, не так просто это все забыть. Но полюбил не настолько, что бы жить с ней. Вот он и скажет, что выбрал вас. Вам же уже когда то клялся в верности ваш человек слова?
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я готова принять его решение. И да, он таки держит слово, как ни странно это звучит в данной ситуации
А я на шпагате• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не озвучит он ничего. Право выбора дали. Сделает, что захочет по умолчанию.
Ваше жалкое благородство вам не на руку.
Таким людям выбор давать, себя не у важать. Вы должны сделать выбор, а не он. Он свой выбор сделал, заведя роман.
Все правильно автор делает.Она ему дает сейчас шанс остаться с ней.Если он его не использует,ему останется винить только себя.У меня было также,только я еще ему сказала подумать хорошо,потому что я ему не обещаю’мудрую жену’ после всего что он натворил,я буду выедать мозг,истерить,если мне этого захочется и я не знаю,когда смогу забыть-простить...
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Со скрипом съехались опять.
Почистили его телефон? А что вам это дало?
сама себе прекрасная• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Это путь в никуда, уж поверьте. Озвучте ему срок на раздумия, и если в этот срок он не определиться, выставляйте вон его барахло.
trickywicky• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы странная
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Если он прекратит эти отношения, я смогу продолжить жить с ним вместе.