Просто каралева• 30 мая 2021

Роман мужа

Муж завел роман по переписке,я узнала. Сегодня поговорили спокойно. Я сказала,, что он должен выбрать и уйти с миром, если выбор не в мою пользу. Я не буду мешать его общению с детьми и пр. Сказала, что мне нужен срок, когда он мне озвучит решение. Он лежит и молчит. Что я делаю не так? Я старалась быть максимально корректной , объяснила,что это только его решение и я не стану давить. Как заставить его озвучить сроки? Мне жтоточень важно.
Света С Приветом• 30 мая 2021
полностью солидарна со всеми комментариями выше. вы показали что вы - терпила. в своих глазах вы конечно же толерантная мать героиня. но мужчина если видит, что женщина слабая в решениях, фиг вы от него избавитесь теперь. будет оттягивать срок, а если есть ребенок, то сами понимаете, быт, суета и забыли проехали. если за сегодня он не смог озвучить решение, или берёте ребенка, вещи и к маме, или выставляете его. если он будет молчать и вы не предпримете никаких решений, так и будете жить с осадком на душе, а потом уже и выгнать жалко, вместе ж столько жили и ребёнок есть. у моих знакомых была точно такая же ситуация. жена была слабачкой, в таком же духе начала разговор с мужем, типа я не обижусь, я всё понимаю, скажи что конец и я уйду и ляляля. в итоге он её начать постепенно подарками одаривать, чаще обнимать, целовать, она и расстаяла за неделю, так и живут уже 10 лет, муж на двух фронтах, у любовницы ребенок взрослый, а жена как дурочка ’хорошо что всё срослось’

автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А он бы дал вам выбирать случись роман у вас? Шо вы как эта вот это. Идите ему морду набейте чтоб человек ощутил что вы живая, а не машина бесчувственная! Хоть тарелку в него киньте, а то совсем не видно что любите его)
Я не буду ничего синего кидать, я раздавлена и кроме как курить больше ничего не хочу. Я хочу чтобы все это быстрей закончилось, готова перестрадать один раз и выдохнуть. Но и готова поверить. Нервы ни к черту.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я отпущу его без проблем и скандалов. Разве так не удобней ахаться?
Нет. Так неинтересно. Нет интриги и адреналина.
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Похоже, что Вы собственница и ревнивица.
Муж ничего не сделал. Просто флиртовал по переписке, а Вы уже успели прошерстить его телефон или соцсети, поставив ему ультиматум. При этом заставляете принять решение именно его. Не хотите брать ответственность на себя за свои закидоны.
И ответить ему надо прямо сейчас, ибо у Вас горит.
Велика вероятность, что Вы накрутили себе даже сам факт флирта...
Флирт таки реальность , поэтому и решение нужно реальное
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Почему не идти к той, которую полюбил? Я не держу, ему есть куда идти. Для чего, по вашему, он должен остаться с постылой женой?
Все просто. Налажен быт, дети рядом, привычка, ни к кому не подстраивайся. Начинать жить с новым человеком, это большой стресс. Ему легче жить и погуливать. А ваше ’человек слова’, смешно звучит, особенно глядя на его поступки по отношению к вам.
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смотрите, что бы он вас ещё виновной не сделал.
Чуть-чуть попозже будут обвинения. Автор ещё первый этап не прошла.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Т.е. вы готовы прогнуться под любое решение? Господин выбирает любимую жену из двух?
Это вы долдны решать, жить вам с вруном и чувствовать себя нелюбимой, или нет.
Завтра он скадет ’только тебя люблю’ и спокойно продолжит переписку, просто шифроваться будет лучше.
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не смогу его впустить снова, это точно. Умер так умер.
Ну пусть так и будет. Выгоните навсегда.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а его пассия в этот момент думает ’хоть бы она его выгнала, хоть бы она его выгнала’.
Подумайте, если нормальный мужик и была только переписка, стоит ли рубить под корень.

Красота неземная• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
А зачем выбор давать и ждать результата? Выдохните его прямо сейчас с кульком трусов и зарядкой для телефона и курите себе на здоровье. А он пусть мечется.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, я готова принять его решение. И да, он таки держит слово, как ни странно это звучит в данной ситуации
Мой тоже держал слово. Всегда и без исключений... До этого случая....
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Кто ушел/ выгнали уже обратной дороги не имеет. Это правило.
А кто сказал ’выбираю тебя’ и дальше будет лучше шифроваться, пусть остаётся?
автор Просто каралева • 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Он не будет шифроваться, именно поэтому мне важно дожать решение
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно чтобы он принял решение. Сейчас это ещё в его полномочиях.
Детский сад 🤦‍♀️
Карта мордвы• 30 мая 2021
Автор, а Вам самой не противно от всего этого??? Вы ему еще даете вариант выбрать???? Он Вас предал, а Вы еще рассматриваете вариант совместной жизни???
Он вообще не заслуживает никакого выбора и прощения. Если он выберет Вас - гулять уже не перестанет, а будет только Вами пользоваться... А если выберет ее - то и там счастья не будет. В общем, сам себе испортил карму.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это когда мужик как 15 летний Смайли и цветочки шлёт, доброе утро, спокойной ночи, как прошел день... Пароль на телефоне меняется по три раза в день. А в семье сразу все виноваты, то суп пересолен, то час слишком стал сладким...
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Почистили его телефон? А что вам это дало?
Меня так накрыло тогда... Я себя наверное так успокаивала. Заблокировала все соцсети, месенждеры, чаты... Меня больше поразила манера этих переписок, я таких сердечек розовых в конфетно- букентый период по отношению к себе не видела. Телефон стал у нас общедоступным. Телефон романа теперь у меня есть, а у него нет. Я на память себе сохранила. Но ее я не трогала ни словом, ни буквой... Хотя ожидания были, что я истеричка обижать ее начну и тут принц спасет свою принцессу от злой Гингемы... Вообщем дальше посмотрим, тогда мне плохо было очень, сейчас отпустило и дальше уже мне решение принять в свою пользу легче уже будет. Я не завишу от мужа если, что. Если развод, то уйду я, а не от меня...
Четырёхсторонний скотч• 30 мая 2021
Пауза с ответом не в Вашу пользу точно, это в случае, если хотите мужа оставить себе...
Ядвига Юсьлегко• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Ой, какой честный, прям Дартаньян у белому пальти... Еще как будет. Вы раз проглотите, а там и смиритесь

Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какая разница что думает другая: вопрос только в том, что хочет автор. А автор как и муж, мечется: как бы так и на *** сесть, и морковку съесть...
Форточка с диоптриями• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Потерпите время в е расставит по своим местам. Только Вы себя не любите ни капельки
А я на шпагате• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Если меня предает человек, то о каком праве выбора идет речь.? . Я уже выбрала не быть с ним. Я не 10я жена в гареме. Если я не могу быть единственной, вон из пляжа такого мужа. Мне пофиг, что он будет жалеть, это уже не мои проблемы.
Не бывает идеальных людей и идеальных отношений,если идти вашим путем,то можно каждые 7 лет обновлять мужей.И не факт,что каждый следующий будет лучше предыдущего.Поэтому не надо читать то,что пишут восторженные девицы в интернете,а жить своим умом,если он есть и понимать,что каждая ситуация индивидуальна,каждый человек может оступиться,увлечься,ошибиться..и шанс все исправить у него должен быть.И если б я тогда выставила его за дверь,то сейчас бы вам не писала из Штатов,тут бы была его любовница,которая и позвонила тогда мне с расчетом,что я взбешусь и выгоню...есть мужчины,которыми не разбрасываются)Конечно,если б он мне сказал,что мол,прости,люблю-нимагу другую,тогда не вопрос,гоу на все 4 стороны,но человек лежал в ногах и просил прощения...
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Буде. Саме тому, що ви зарані погоджуєтеся бути сліпою, достатньо його ’чесного слова’.
Вище правильно нагадали, що він там вам в загсі обіцяв? То дотримується він своїх обіцянок чи ні?
ЖивунаБагамах• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я хочу чтобы он выбрал. Я не пропаду ни с ним ни без него.
Автор, а Вам что мешает выбрать, с ним или без? Рога?
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
+1 когда я решила уйти, то оказалось что это я рушу семью...
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Автор, ну перестаньте быть наивной. Все у него было и будет. Он до сих пор думает: вы или шлюха. Вы на одних весах со шлюхой. Это ли не унизительно. Он не сказал сразу:’ конечно ты, даже думать нечего’. Он думает. Это такое минусище ему, как вашему мужу, человеку, с которым жить. Как жить, зная, что вас не выбрал беспрекословно, а думал вы или шлюха. Дать право выбора мужику, это всегда унизительно для женщины. Вы должны выбор делать. Он не человек слова. Он когда то его, это слово, давал в загсе, а может и в церкви.
Лагшмивара• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
У него 2 варианта: или со мной или с ней. С обеими не получится
У моего мужа была переписка с коллегой с другого континента, она украинка, но живет в штатах. Я понимаю вашу боль, для меня это хуже, чем физическая измена, тогда я просто с ума сходила и это все при том, что носила его ребёнка и была на 4 месяце...у них было все красиво, переписка вся была пропитана флиртом и заботой о друг друге, а я была лишена минимальной заботы ...он просто порхал, расцветал, когда читал от неё сообщения...пишу и передергивает всю
Я простила, но понимаю, что доверия в отношениях нет, былого уважения тоже
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Будет. Вы через максимум два месяца это узнаете.
Статус Ква• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно его решение, чтобы потом не было- я не хотел, я сделал так как ты хотела...
нет, вы хотите, чтобы он остался
он и останется, но..... будет лучше шифроваться
а вот с вещами- на выход
гораздо интересней вариант
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та муж ей и так подарит рога, если выберет с ней жить.