Просто каралева• 30 мая 2021
Роман мужа
Муж завел роман по переписке,я узнала. Сегодня поговорили спокойно. Я сказала,, что он должен выбрать и уйти с миром, если выбор не в мою пользу. Я не буду мешать его общению с детьми и пр. Сказала, что мне нужен срок, когда он мне озвучит решение. Он лежит и молчит. Что я делаю не так? Я старалась быть максимально корректной , объяснила,что это только его решение и я не стану давить. Как заставить его озвучить сроки? Мне жтоточень важно.
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Меня так накрыло тогда... Я себя наверное так успокаивала. Заблокировала все соцсети, месенждеры, чаты... Меня больше поразила манера этих переписок, я таких сердечек розовых в конфетно- букентый период по отношению к себе не видела. Телефон стал у нас общедоступным. Телефон романа теперь у меня есть, а у него нет. Я на память себе сохранила. Но ее я не трогала ни словом, ни буквой... Хотя ожидания были, что я истеричка обижать ее начну и тут принц спасет свою принцессу от злой Гингемы... Вообщем дальше посмотрим, тогда мне плохо было очень, сейчас отпустило и дальше уже мне решение принять в свою пользу легче уже будет. Я не завишу от мужа если, что. Если развод, то уйду я, а не от меня...
второй телефон завести не проблема
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, я готова принять его решение. И да, он таки держит слово, как ни странно это звучит в данной ситуации
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
Автор, это какая по счету переписка у вашего мужа?
Не против• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Почему не идти к той, которую полюбил? Я не держу, ему есть куда идти. Для чего, по вашему, он должен остаться с постылой женой?
Из жалости. Вы сейчас именно выпрашиваете у него, чтобы он остался.
Давите на чувство вины.
Статус Ква• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Он так не сделает, если озвучит решение, то будет его придерживаться, уж такой он человек.
хи) когда брал в жены, обещал и в горе, и в радости, да?)
и чо? не придержался таки?)
Миледи• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Он не будет шифроваться, именно поэтому мне важно дожать решение
То есть я правильно понимаю, что он и не шифровался? Честно и открыто завел себе вирт-телочку?
ЖивунаБагамах• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Та муж ей и так подарит рога, если выберет с ней жить.
Уже вроде подарил.
Обидно за девушку. Муж крутит роман на стороне, а она предлагает ему что-то решать... Ему - решать. Ясно же, что он так на двух стульях и будет сидеть. Или трёх, при такой то реакции жены
Ядвига Юсьлегко• 30 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
и чо? не придержался таки?)
Так и она не придерживается... Не поддерживает мужа в его радости))
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Уже вроде подарил.
Там флирт, переписка, я так поняла. Но почему то такая переписка, мужа держит уже долго, и он никак не сделает выбор. Видать мужика чувства накрыли по-настоящему. А автор униженно ждет. А вот он из жалости к автору останется, и что?
Это же унижение чистой воды. А автор на жалость мужу пробила не хило.
Я не тону• 30 мая 2021
Так интересно. Обычно тут пишут: от хорошей жены не гуляют.,муж не собственность жены.,и т.д. А тут такое единодушие в ответах. А по теме,мужики даже в церкви клянуться,что бросят ту,другую . А на деле только лучше шифроваться начинают. И не сильно думают об ультматумах ,а все в мечтах о чужой пи..де. Мужчины умеют думать только о себе в отличии от женщин.
ЖивунаБагамах• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
И будет дальше крутить по переписке))
Это автор переписку увидела, а не вживую застукала, поэтому по легенде - там только переписка.
Мужик должен был ответ дать ещё до вопроса. А так - все предсказуемо, увы.
ОливьЕЖечка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Если он прекратит эти отношения, я смогу продолжить жить с ним вместе.
если царь думает, то пиши-пропало. если бы ценил и боялся потерять, то не думал бы.
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
полностью солидарна со всеми комментариями выше. вы показали что вы - терпила. в своих глазах вы конечно же толерантная мать героиня. но мужчина если видит, что женщина слабая в решениях, фиг вы от него избавитесь теперь. будет оттягивать срок, а если есть ребенок, то сами понимаете, быт, суета и забыли проехали. если за сегодня он не смог озвучить решение, или берёте ребенка, вещи и к маме, или выставляете его. если он будет молчать и вы не предпримете никаких решений, так и будете жить с осадком на душе, а потом уже и выгнать жалко, вместе ж столько жили и ребёнок есть. у моих знакомых была точно такая же ситуация. жена была слабачкой, в таком же духе начала разговор с мужем, типа я не обижусь, я всё понимаю, скажи что конец и я уйду и ляляля. в итоге он её начать постепенно подарками одаривать, чаще обнимать, целовать, она и расстаяла за неделю, так и живут уже 10 лет, муж на двух фронтах, у любовницы ребенок взрослый, а жена как дурочка ’хорошо что всё срослось’
Главное сам принял решение ☝️😄
Стопудова• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У первого поста через неделю муж просился домой и раскаивался:) вся большая любовь очень быстро разбилась о быт и вдруг стало понятно, что там теже яйца, вид сбоку, и спустя полгода автор его простила. По прошествии лет, муж сказал, что это было самое правильное мое решение. А то тоже, лежал, слушал печально-слезливые песни и определялся. Некоторым для принятия решения нужен катализатор: мне не сложно его поднести :)
Видно что сильная женщина.класс!
Карамбулкул• 30 мая 2021
Автор, милая, держитесь!
Все пройдет и это точно пройдет и вы обязательно будете счастливы!
Все вы правильно сделали. Не потому, что говорят, что так ’по мудрому’, а потому, что на тот момент вы сами чуствовали, что так нужно, нужно именно вам.
Напиши вы здесь, что устроили дикий скандал, вас бы выставили дурой, написали бы, что мудрые жены так не поступают, что вы опустились ниже плинтуса и т.п.
Только соглашусь, что срок ему сами поставьте, а то ему все карты в руки. Он лежит себе спокойно на диване в раздумьях, а вы мечетесь по квартире и не можете себе место найти от неизвестности
Пургену мне• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Это и есть переписка- флирт. Ничего более ещё не было.
Автор, когда мой увлекся перепиской, я к разговору хорошо подготовилась, чтобы он понял, что я серьезно:
1. Черновик договора ’опіки та піклування’, если дети остаются со мной (нашла в интернете, но сказала, что сходила к нотариусу)
2. Узнала процедуру и приблизительную стоимость нашей квартиры, чтобы продать если я ухожу и он остаётся с детьми. Подыскала няню детям, которая будет ему помогать (тут я брала его на испуг). Написала на листочке телефоны докторов, учителей, воспитателей, медсестер...
3. Нашла в Фейсбуке мужа нашей феи и обсудила со своим мужем, что я ему напишу, чтобы он наверняка ее выгнал и они были вместе без помех.
В общем, мой так испугался, когда увидел, что я серьезно и подготовилась, что ночью его так во сне подкидало, что утром я ему бегала за гидазепамом.
Ну и конечно же, потом обижался на меня, что я все не так поняла и чуть не разрушила семью. Но долго был шелковый и заглядывал мне в глаза стараясь понять или успокоилась я.
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не буду ничего синего кидать, я раздавлена и кроме как курить больше ничего не хочу. Я хочу чтобы все это быстрей закончилось, готова перестрадать один раз и выдохнуть. Но и готова поверить. Нервы ни к черту.
Поверить даже если вас будут продолжать обманывать? Главное не знать? Главное что он вам сказал,а не что чувствует и как оно будет на самом деле?
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
второй телефон завести не проблема
Нет у него второго телефона. У нас сюжет закручен покруче чем у автора был... Доступ ко всем аккаунтам у меня. По Гугл карте тогда даже места посещений просмотрела, когда и где. Узнала случайно абсолютно, не копаясь в телефоне даже. Короче убеждал, что я на ровном месте все придумала. Я за ситуацией то наблюдала, ну а прорвало когда края вообще потеряли со своими письмами... Его ломало как все заблочилось с неделю... Потом жили всё-таки отдельно. В итоге не решился он уйти период раздельного проживания. С дамой решил в течении недели как разъехались. Я и не получила возвращаться. Я как в вакууме находилась. Короче все это мало приятно и какая будет реакция никто не знает.
Луноликая Вика• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я отпущу его без проблем и скандалов. Разве так не удобней ахаться?
Может и удобней, но только ахаться, а ему нужно нужно где то жить, чтоб его обхаживали и было просто удобно.
И видимо ваш муж вас совсем не боится потерять, раз не спешит вас успокоить что вы просто не так поняли и он больше так не будет.
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как не поддерживает? Из дому ж не выгоняет, а ему другого и не надо, будет лежать себе, пару-тройку лет, думы думать
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это не вы по геолокации увидели своего мужа в Инстаграмме у любовницы? :)
Дюймовочка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно его решение, чтобы потом не было- я не хотел, я сделал так как ты хотела...
Вы сделали правильно. Но закончить надо было типа: у тебя есть сутки (2-3), чтобы подумать, кто и что для тебя важнее.
Если он выберет остаться с вами, то пока отстраниться от него. Обязанности свои выполнять (какие у вас есть по договорённости), но без всяких уси-пуси, душевных бесед, секса... Сказать: мне пока сложно тебе доверять после того, что я увидела. Я тоже хочу понять, хочу ли я и дальше быть с тобой.
А если повторится что-то подобное, то предлагать расстаться. Ну и там уже по обстоятельствам)
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, не я) Я ее Инстаграм увидела уже после заочного знакомства
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я в его хронике в Гугл карте отклонение от маршрута нашла
язззззь!!!• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы на каком языке пишете?
Карта мордвы• 30 мая 2021
Ответ дляПургену мне
и что было потом??
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я хочу чтобы он выбрал. Я не пропаду ни с ним ни без него.
Вы серьезно? Самоуважение потерялось? Вам наставляют рога, а вы такая ещё, ты хорошо подумал, милый, а подумай ещё раз, а что во мне не так, а давай минетик сделаю и борщика сварю и ты ещё раз выберешь. Мудроженственность она такая
Ананомчикус• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну с этой расстанется, будет другая. И овцы целы и волки сыты)) Он просто еще не пришел к этому решению, придет и сразу озвучит.