Просто каралева• 30 мая 2021
Роман мужа
Муж завел роман по переписке,я узнала. Сегодня поговорили спокойно. Я сказала,, что он должен выбрать и уйти с миром, если выбор не в мою пользу. Я не буду мешать его общению с детьми и пр. Сказала, что мне нужен срок, когда он мне озвучит решение. Он лежит и молчит. Что я делаю не так? Я старалась быть максимально корректной , объяснила,что это только его решение и я не стану давить. Как заставить его озвучить сроки? Мне жтоточень важно.
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а его пассия в этот момент думает ’хоть бы она его выгнала, хоть бы она его выгнала’.
Подумайте, если нормальный мужик и была только переписка, стоит ли рубить под корень.
а может пассии - нахрен он не нужен с носками своими. а роман только устраивает конфетный
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Соглашусь с первым постом. Увы тоже из личного опыта
У первого поста через неделю муж просился домой и раскаивался:) вся большая любовь очень быстро разбилась о быт и вдруг стало понятно, что там теже яйца, вид сбоку, и спустя полгода автор его простила. По прошествии лет, муж сказал, что это было самое правильное мое решение. А то тоже, лежал, слушал печально-слезливые песни и определялся. Некоторым для принятия решения нужен катализатор: мне не сложно его поднести :)
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
У вас нет. У него есть. Он обычный человек со своими слабостями. Полюбил другую, не так просто это все забыть. Но полюбил не настолько, что бы жить с ней. Вот он и скажет, что выбрал вас. Вам же уже когда то клялся в верности ваш человек слова?
Почему не идти к той, которую полюбил? Я не держу, ему есть куда идти. Для чего, по вашему, он должен остаться с постылой женой?
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Кто ушел/ выгнали уже обратной дороги не имеет. Это правило.
Он ушел, уже другую хочет, а вы ему выбор дали. Вы свои правила нарушаете.
Леди_на_драндулете• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно его решение, чтобы потом не было- я не хотел, я сделал так как ты хотела...
Ой, да вы в любом случае будете виноватой,- недоласкала, не дохвалила, не дала времени достаточно на решение, - это все дешёвые манипуляции.
Дама_с_караваем• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну не вы же роман закрутили.
Толерантность в задницу.
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Если он прекратит эти отношения, я смогу продолжить жить с ним вместе.
Закінчить ці - почне наступні. Ви зараз в позиції мами-коньролера, а це неправильно.
Рушення має бути ваше ’Забирайся к чорту’. А потім в залежності від його поведінки можете і охолонути трохи.
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляТелочка
Что такое роман по переписке?
Это когда мужик как 15 летний Смайли и цветочки шлёт, доброе утро, спокойной ночи, как прошел день... Пароль на телефоне меняется по три раза в день. А в семье сразу все виноваты, то суп пересолен, то час слишком стал сладким...
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно чтобы он принял решение. Сейчас это ещё в его полномочиях.

Не плохо устроился)) еще есть и право выбора.
Цените себя хоть немного. Выбрал он уже.
Та легко!• 30 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Та будет вам решение, не уйдёт никуда он, ждет когда вы поостынете
Автор, ну вы как маленькая. Конечно же он молчит. Вы так мягенько ему стелите. А он просто посексится на стороне хочет, но что бы обслуживали его Вы. Что ж тут не понятного.
Та легко!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я хочу решение сегодня, надоело мотать нервы. Хочу определенности
Это решение придётся принимать вам.
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вопрос уже не в том, что сделала или не сделала я, вопрос только в его выборе.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я тоже так поступила как вы. Ответа так и не дождалась. Не собирался он сам ничего решать и уходить.
Ждал чтоб я выгнала.
Форточка с диоптриями• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Они именно так и хотят
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Муж думает, как бы на ель залезть, но при этом не поколоться.
Сейчас начнутся обвинения и желание переложить всю вину за произошедшее на автора
Просто каралева
• 30 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не смогу его впустить снова, это точно. Умер так умер.
Обнемашечка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Своим ультиматумом вы дали ему понять что он вам еще нужен
Зачем ему уходить
Решать должны вы хотите иметь ТАКОГо мужа или нет
Если хотите то зачем тогда ставить ультиматум
Это глупо
Зачем ему уходить
Это глупо
Ядвига Юсьлегко• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Поэтому я и должна услышать его решение
То есть то, что дама на стороне вас не коробит, вы ждете ЕГО решение, а на ваши собственные чувства вам все равно? Он накосячил, еще и решение принимает. Летел бы он поперед того решения у меня ☹️
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Он так не сделает, если озвучит решение, то будет его придерживаться, уж такой он человек.
Я тоже так 20 лет думала.
Но когда мой муж сказал, что я выбираю тебя и семью, то через месяц оказалось, что он не имел ввиду что с той перестанет встречаться....
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, я готова принять его решение. И да, он таки держит слово, как ни странно это звучит в данной ситуации
Он сейчас в раздумьях, и поставил вас на одну чашу, а какую то шлюху на другую. И думает, с кем же быть. Это такое унижение. И вы еще даете право выбора. После этих унижений?
LadyDShoes• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не озвучит он ничего. Право выбора дали. Сделает, что захочет по умолчанию.
Ваше жалкое благородство вам не на руку.
Таким людям выбор давать, себя не у важать. Вы должны сделать выбор, а не он. Он свой выбор сделал, заведя роман.
Обнемашечка• 30 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Он ждёт, пока вы успокоитесь и даст честное слово больше так не делать
Честное пионерское
Советчицы тоже плачут• 30 мая 2021
озвучьте их сами.похоже что муж уже вас видит только в роли матери детей.
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Поэтому я и должна услышать его решение
Чтоб он вам не сказал это будет только то что вы хотите услышать, но не то, что он будет делать.
Борисфенка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Та прямо, навіщо така зайва категоричність.
Зібрати шмотки, викинути за двері, дати качалкою по горбу, почекати, поки через тиждень приповзе з букетом і після тривалої мозгопарки впустити назад - отак буде відчутно.
А непокаране зло породжує ще більше зло.
Красота неземная• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Уходит он или прекращает роман
А он бы дал вам выбирать случись роман у вас? Шо вы как эта вот это. Идите ему морду набейте чтоб человек ощутил что вы живая, а не машина бесчувственная! Хоть тарелку в него киньте, а то совсем не видно что любите его)
Здесь на минутку• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
+1 я в этом сама убедилась. Тоже считала что надо поступить благородно, все цивилизованно и по дружески решить...
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Все правильно автор делает.Она ему дает сейчас шанс остаться с ней.Если он его не использует,ему останется винить только себя.У меня было также,только я еще ему сказала подумать хорошо,потому что я ему не обещаю’мудрую жену’ после всего что он натворил,я буду выедать мозг,истерить,если мне этого захочется и я не знаю,когда смогу забыть-простить...
Если меня предает человек, то о каком праве выбора идет речь.? . Я уже выбрала не быть с ним. Я не 10я жена в гареме. Если я не могу быть единственной, вон из пляжа такого мужа. Мне пофиг, что он будет жалеть, это уже не мои проблемы.
Корсет_на_шурупах• 30 мая 2021
Похоже, что Вы собственница и ревнивица.
Муж ничего не сделал. Просто флиртовал по переписке, а Вы уже успели прошерстить его телефон или соцсети, поставив ему ультиматум. При этом заставляете принять решение именно его. Не хотите брать ответственность на себя за свои закидоны.
И ответить ему надо прямо сейчас, ибо у Вас горит.
Велика вероятность, что Вы накрутили себе даже сам факт флирта...