Просто каралева• 30 мая 2021
Роман мужа
Муж завел роман по переписке,я узнала. Сегодня поговорили спокойно. Я сказала,, что он должен выбрать и уйти с миром, если выбор не в мою пользу. Я не буду мешать его общению с детьми и пр. Сказала, что мне нужен срок, когда он мне озвучит решение. Он лежит и молчит. Что я делаю не так? Я старалась быть максимально корректной , объяснила,что это только его решение и я не стану давить. Как заставить его озвучить сроки? Мне жтоточень важно.
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы на каком языке пишете?
Пытаюсь на русском, ошибки виду уже после отправки)) Правки и так делаю с телефона, когда по пять букв одновременно выбивает.
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я хочу решение сегодня, надоело мотать нервы. Хочу определенности
Скажите чтоб решил до завтра.
Детей много?
Думаете секса там ещё не было?
Детей много?
Думаете секса там ещё не было?
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет, не я) Я ее Инстаграм увидела уже после заочного знакомства
Тут как-то была тема про измены, кто как узнал про измену и как себя вели мужья, так одной девушке постоянно выпадала какая-то барышня после просмотра фотографий мужа, а потом бац и он в своих тапках у нее дома. Как-то так :) веселая тема тогда получилась
Пургену мне• 30 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
и что было потом??
По его словам, я все не так поняла. Чуть семью не разрушила и свою и ее))
Но стал шелковый и дрессированный. Я потом ещё другие приемчики использовала где-то год, чтобы не расслаблялся. Чаще всего мой любимый прием, который я называю ’от обратного’. Например, я ему сказала, что телефон это очень личное, поэтому у него доступа к моему телефону нет, ну и его телефон мне не надо. Стала сама предлагать ему куда-нибудь с друзьями сходить, а потом удивлялась, почему он рано вернулся. Епогеем стало, когда я его в свой д.р. пораньше из дому выперла, чтобы он с друзьями встретился и не мешал мне по Скайпу с подругами праздновать. Когда я куда-нибудь ехала никогда не звонила. Когда он ехал, тоже не звонила и не интересовалась как он там.
В результате стал на меня обижаться, мол я его выгоняю из дома, не переживаю за него и забила на него))
На все его претензии, я отвечала, что позволяю ему и требую от него ровно столько же, сколько и от себя и хочу, чтобы он делал также по отношению ко мне.
с тех пор прошло уже почти 5лет, всегда сам звонит и все согласовывает со мной.
Сиреневенькая• 30 мая 2021
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
У него есть где жить
Знаю некоторые семьи, где оба погуливают и оба в курсе, но при детях всё нормально, типо семья, чтоб детям было удобно. Типо оба в грешке и оба друг друга понимают. Даже подумывала о таком варианте, на случай если вдруг что у меня, дети впечатлительные просто, а как на советчицу зайдёшь, так изменяют все
Может, если вы так рассудильно общаетесь, то подобное что-то рассмотреть. Он родной отец детей?
Пургену мне• 30 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Там флирт, переписка, я так поняла. Но почему то такая переписка, мужа держит уже долго, и он никак не сделает выбор. Видать мужика чувства накрыли по-настоящему. А автор униженно ждет. А вот он из жалости к автору останется, и что?
Это же унижение чистой воды. А автор на жалость мужу пробила не хило.
Вот про жалость к жене вы загнули)) разве что от жалости к себе он не уходит, ведь придется что-то в жизни менять, а он хотел, чтобы жена-дети- котлеты-тапки дома и фея для секса и эмоций на стороне одновременно))
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Да, я помню эту тему)
Прикуси Язык• 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, я помню эту тему)
Я ее нашла :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2734932
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Из жалости. Вы сейчас именно выпрашиваете у него, чтобы он остался.
Давите на чувство вины.
Тю, ото Вы смешная. Да он и сам остаться готов и хочет, нафига ему с насиженного места слетать.... но и потрахушки на стороне он тоже со счетов не спишет.
Одно дело жить с кем-то, а другое - посексится. Не с каждой же ’перепиской’ мужик жить прям захочет. А стирать, а убирать, а готовить кто будет?
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Так интересно. Обычно тут пишут: от хорошей жены не гуляют.,муж не собственность жены.,и т.д. А тут такое единодушие в ответах. А по теме,мужики даже в церкви клянуться,что бросят ту,другую . А на деле только лучше шифроваться начинают. И не сильно думают об ультматумах ,а все в мечтах о чужой пи..де. Мужчины умеют думать только о себе в отличии от женщин.
И нам у мужчин есть чему поучится, в плане, думать прежде всего о себе.
Карта мордвы• 31 мая 2021
Ответ дляПургену мне
я на Вас очень похожа такими приемчиками, но более ранима и обидчива, поэтому я бы вряд ли с ним дальше продолжила отношения... а Вы не ловили себя на мысли, что у Вас уже не любовь, а больше привычка? так как проявлять такую холодность тоже нужно уметь.
Пургену мне• 31 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вначале была холодность, но я ее восприняла как освобождение от привязанности: я уже не разочаруюсь и мне не будет больно, да и я всегда нахожу плюс ситуации для себя. Даже секс стал ярче, так как я эгоисткой стала и в сексе.
Я по жизни не влюбчивая, даже в подростковом возрасте не влюблялась, сильные эмоции вызывают у меня физическую боль.
Раньше, в связи с работой я видела много созависимых отношений. Так вот, эмоции в таких отношениях намного ярче и сильнее, чем емоции в здоровой любви,
Царевна в уггах• 31 мая 2021
Вы что-то не так восприняли его роман. Ему не надо что-то выбирать. В ставите его перед выбором: ложка или тарелка. А ему надо и то и то чтобы есть суп.
Царевна в уггах• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне нужно его решение, чтобы потом не было- я не хотел, я сделал так как ты хотела...
Его решение иметь и семью и роман. Тогда он чувствует что жизнь полна.
Сорока-ворона• 31 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А он бы дал вам выбирать случись роман у вас? Шо вы как эта вот это. Идите ему морду набейте чтоб человек ощутил что вы живая, а не машина бесчувственная! Хоть тарелку в него киньте, а то совсем не видно что любите его)
Вот именно. Он бы не дал выбирать, и слушать пояснения не стал. Просто у меня такая же ситуация, и я знаю, что если б у меня был роман на стороне, то он бы ушёл на следующий день. Без разговоров и попыток наладить что-то. Вещи за дверь это то, что работает.
Сорока-ворона• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не буду ничего синего кидать, я раздавлена и кроме как курить больше ничего не хочу. Я хочу чтобы все это быстрей закончилось, готова перестрадать один раз и выдохнуть. Но и готова поверить. Нервы ни к черту.
Автор, так что было в переписке все таки? Что именно он писал и что ему писали в ответ?
Сорока-ворона• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Он не будет шифроваться, именно поэтому мне важно дожать решение
Ой…я всегда была уверена, что мой человек слова и с принципами, была уверена, что не предаст, и если случится на стороне любовь, то по мужски уйдёт. Он сам так говорил и убеждал всех вокруг и я была в этом уверена. Пока не случилась молодая шлюха на работе. И потом все принципы исчезли, стал шифроваться, врать, также молчать и уходить от разговора, так что не будьте так уверены в его словах.
Сорока-ворона• 31 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не бывает идеальных людей и идеальных отношений,если идти вашим путем,то можно каждые 7 лет обновлять мужей.И не факт,что каждый следующий будет лучше предыдущего.Поэтому не надо читать то,что пишут восторженные девицы в интернете,а жить своим умом,если он есть и понимать,что каждая ситуация индивидуальна,каждый человек может оступиться,увлечься,ошибиться..и шанс все исправить у него должен быть.И если б я тогда выставила его за дверь,то сейчас бы вам не писала из Штатов,тут бы была его любовница,которая и позвонила тогда мне с расчетом,что я взбешусь и выгоню...есть мужчины,которыми не разбрасываются)Конечно,если б он мне сказал,что мол,прости,люблю-нимагу другую,тогда не вопрос,гоу на все 4 стороны,но человек лежал в ногах и просил прощения...
Ну вот вы сравнили несравнимое. Ваша ситуация совсем другая. Ваш валятся в ногах и прощения просил. У автора, заметьте, прощения никто ни разу не попросил. Ее муж просто молчит и ждёт, пока автор угомонится и замолчит. А он пока на пару недель заляжет на дно, а потом все продолжит снова…
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я ее нашла :)
класс спасибо, поржала))
сказочное_Бали• 31 мая 2021
а вы себя спросили, почему так произошло? Как правило это проблема не только одной сторони.
сказочное_Бали• 31 мая 2021
если не будете говорить с ним и выяснять, что стало причиной и не попробуете обое адаптироваться, меняться если нужно - разойдетесь да и все дела.
Просто каралева
• 31 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Что изменит, если я буду знать причину? Ну , например’ ты была невнимательна ко мне’, ’я скучал и не знал чем себя занять’, ’адреналин и желание нового’. После этого знания мне будет легче?
Просто каралева
• 31 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Потому,что он так захотел. Другого ответа нет.
сказочное_Бали• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Хм, а почему вы так не захотели? Наверное, потому, что вас все устраивало?
сказочное_Бали• 31 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
это все отговорки. Вы даже не знаете. И, что мешает вам добавить что-то нового в ваши отношения?
сказочное_Бали• 31 мая 2021
..новое белье, новая роль, а может вам нужен спортзал что бы подтянуть свою форму и сделать ее ’вкусной’. Не поговорив, не узнаете.
Просто каралева
• 31 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Потому,что я считаю, что перед тем как начать новые отношения, человек обязан разорвать старые. ныкаться с телефоном это точно не мой формат
Просто каралева
• 31 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я в идеальной форме , вот правда. И мой внешний вид не имеет никакого отношения к данной истории.