Директор Пляжа• 30 мая 2021
У мамы очень болит спина .Лечить сказали нечего. Как обезбаливать кроме
Диклофенаков?
3 дня кололи Диклодев. 3 еще какой то полобный.
Сейчас пьет Аркоксию.
Кто сталкивался с такими проблемами, что принимали.
Сейчас пьет Аркоксию.
Та_все_ок_будет• 30 мая 2021
Диагноз?грыжи?остеохондроз? Поотрузии?при грыжах мазь ничено не даст. Асуколы до 7днейнужны. ТаблеткиЛарфикс снимают оль быстпо при грыжах и протрузиях. Держит сутки.
Но нужны капельницы из 3-5 препаратов.снимать воспаление надо. Один препарат не поможет при сильных болях
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
а диагноз какой? как это нечего лечить?
Ну невропатолог так сказала.
На снимке как стерлись позвонки иои как то тпк.
Возраст за 70 .
После инсульта.
Т.е говорит ну вы же понимаете и разводит руками.
Возраст за 70 .
После инсульта.
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Пусть МРТ сделает
И сразу увидят, что лечить
Наисала выше
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Странно что невропатолог этого не сказала.
Была 10 дней в стационаре на плановом прокапывании после инсульта.
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Принимайте каждый день ванные с бишофитом.
После инсульта это нельзя
Та_все_ок_будет• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я лечила грыжу и протрузии. Поэтому я знаю. Капелтницы из 3-5препаратов нужны. Туда входят и гормоны и противоотечное..таблетки ларфикс.у меня целая схема была. Сложная. 2 невропатолога меня лечило.На выходных одно.в будние другое и капельницы. Боль сняло. Но у меня была сложная грыжа. На операцию все равно пошла. Но схема действенная. Если грыжа секвестрированная то уже не поможет ничего.
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Секвестрированая это что?
ЛижТолько• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Секвестрированая это что?
Когда вытекает спинно мозговое вещество.
ЛижТолько• 30 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А как после операции? Не пожалели, что сделали?
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Там как темные пятна.
Говорит видите , тут должно быть так. И показывает на белое как хребетики,а здесь уже ничего нет.
Та_все_ок_будет• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Секвестрированая это что?
Это когда от грыжи откололся кусочек и залез в спинной мозг. Он там все сдавливает.может нога отказать. Мочеиспускание нарушается. Только операция.
Изподтишка• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну невропатолог так сказала.
Возраст за 70 .
После инсульта.
Возраст за 70 .
После инсульта.
Может грыжа? Вы мрт делали? Это вообще не невропатолог занимается спиной, а травматолог, ортопед, остеопат.
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Да , делали .
Грыж тоже очень много
Та_все_ок_будет• 30 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет. Вообще. Делала в средине отктября. На работу вышла в январе.я как в новый свет родилась.ни брли.ничего. супер. А годами принимать таблетки и ходить скрюченной это пипец. Сейчас бегаю .все ок. Сложных было 2 мес пепвых. Чувсвовалось.на 3 мес уже нормально.зарядка ежедневная обязательна.
Изподтишка• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да , делали .
Грыж тоже очень много
Печаль. Наверное тогда меньше ходить надо. Таблетки какие виднее врачу
ЛижТолько• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Там как темные пятна.
Стерлась хрящевая ткань.
задумчивая мордочка• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Наисала выше
Сходите ещё к одному врачуу моей мамы болела спина, диклофенак не помог вообще
Сходила к нормальному невролог, ей прописали курс лечения
10 дней, как заново родилась, а так 3 недели боли
Но тк ваша после инсульта, вам должен лечение именно врач назначить, а не на форуме
Чтобы не навредить
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Стерлась хрящевая ткань.
Да , точно .
Именно так сказала.
Как это обезболить?
Именно так сказала.
Как это обезболить?
ЛижТолько• 30 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А первые три месяца какой режим был? Сидеть, стоять? И у кого делали?
Директор Пляжа
• 30 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Чтобы не навредить
Я не прошу лечениею я хочу узнать какие препараты для этого испольщуют , почитать, понять .
задумчивая мордочка• 30 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Либо уколы, либо капельницы, либо просто курс таблеток
Всё зависит от диагноза, который поставит врач, а не ’как стёрлись позвонки’ это не дтагноз
Нужен точный диагноз и соответствующее лечение
Может блокаду надо
Та_все_ок_будет• 30 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Первый месяц сидеть нельзя вообще. Стоять.лежать. в руки тяжелого не брать.и я сейчас более 3 кг не беру. Со второго месяца зврядка. Ежедневная прогулка по часу. Если вы сделаете опкрацию, то вам врач все расскажет. Ничего ужасного нет в режиме. 20 минут постоял потом лечь хочется .это первые 2 недели после операции.потом прогулки по часу возле дома. Постоянно лежать тоже нельзя.
Пацелуйнитуда• 30 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А где делали и у кого именно? Сколько стоила операция?
Пацелуйнитуда• 30 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Чтобы не навредить
Можно узнать, кто этот нормальный невропатолог и где принимает?