спальное место• 30 мая 2021

По следам темы " Все таки запитаю"

Никогда не создавала здесь подобных вопросов, но и мне интересно на сколько лет, по мнению советчиц, выглядит мое тело.
Потом скажу сколько мне лет..
100%• 30 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
ага, нашли где спросить
Трудно оценивать тело. У меня есть знакомая, за 60, фигура, кожа - пЭрсик)). А есть подростки-полненькие, с гормональными нарушениями...

БоХатая• 30 мая 2021
Лет 50.
Появилась обрюзглость
Барабасиха• 30 мая 2021
у вас красивая пропорциональная фигура, да, покрыта шоколадом, но сама фигура красивая
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
42. Локти с морщинами
Смешно слышать такие комментарии)) Вы свой жизненный опыт в Инсте на ретушированных фото наработали?
Зоркая Зорро• 30 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Фигура АляЛолитаМилявская
45 плюс.
Я тоже про Лолиту подумала почему -то)
энциклопУдия• 30 мая 2021
Около 50, моя сестра примерно так выглядит
энциклопУдия• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
А если поменять позу?😁
Ну так 25
Маргарита и Мастер• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
Я так и думала примерно. Вас ’выдает’ не тело, оно может быть таким и до 30-ти и после 50, как у моей свекрови было. Локти, стопы, запястья и то, как Вы стоите, показывает, что Вы уже не напряженная девушка, но еще и не поникшая бабушка. Хороший возраст, хорошо выглядите, удачи Вам!

Резвая лошадка• 30 мая 2021
Далеко за 40
ivareka• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
А если поменять позу?😁
на 20 лет моложе)
автор спальное место • 30 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Меня сбила с толку внутренеяч поверхность бедер.
Слабая кожа там,рыхлая.
С возрастом очень распространено
Знаете, что самое интересное? Вес у меня такой же как и всегда. Но... внутренняя поверхность бёдер как будто больше стала. Ну то что дряблая, то понятно, спорта нет уже практически год
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
Локти сухие, так как работа сидячая, постоянно за столом с рукавом до локтя. Уже не знаю что с ними делать, прям как натоптыши на локтях
Крем Нивея в синей банке, каждый день, утром и вечером, толстым слоем, сколько можете держать, остаток вытирать.
Плюс распаривать и снимать скрабом или скаткой для лица огрубевшую кожу ( или делать скраб обычной каменной солью).
Или любой другой крем, который вам нравится, но не втирать, а как маску держать.
Можно взять аптечные Бепантен крем, или мазь, Солкосерил мазь.
Хорош еще лосьон для тела Нивея SOS ( крем для рук этой серии не очень).
Закрывать на локтях кожу санскрином летом
автор спальное место • 30 мая 2021
Девочки, спасибо за пинки! С завтрашнего дня сажусь на велосипед, а с осени иду в спортзал!
сама себе прекрасная• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
Ну это женское мнение. Мой муж бы сказал, что на первых двух вы огонь. На третьей - такое себе)))
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Почему такие страшные женщины интересуют сколько лет?
Ненька наша• 30 мая 2021
Мне 35, у меня ещё не так.
Поэтому думаю 40-45.
Лыжи со вспышкой• 30 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Под 50
Точно