спальное место• 30 мая 2021
По следам темы " Все таки запитаю"
Никогда не создавала здесь подобных вопросов, но и мне интересно на сколько лет, по мнению советчиц, выглядит мое тело.
Потом скажу сколько мне лет..
Заместитель автора• 30 мая 2021
Такая статная женщина, фигура отличная, опять фото без лица, непонятно
Ух ты какая Я• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
А если поменять позу?😁
а какой у вас рост, 175+?
Ух ты какая Я• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
выглядите на той фотке выше) ну ладно, может вес угадаю, а то у меня такой же рост)) - 56-57 кг где-то?)
Печенюшка• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
А если поменять позу?😁
30+/-
. Вот я тоже так умею(. Одно фото 50+, второе 16+)
спальное место
• 30 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
42. Локти с морщинами
Локти сухие, так как работа сидячая, постоянно за столом с рукавом до локтя. Уже не знаю что с ними делать, прям как натоптыши на локтях
спальное место
• 30 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, 56 кг)
неДоПриличий• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
Вы деньги в банке считаете?
Инста_Богиня• 30 мая 2021
Автор у вас отличная фигура,живите, наслаждайтесь жизнью, не слушайте никого, вы прекрасно выглядете, 35 лет дам вам.
спальное место
• 30 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
30+/-
У меня и с селфи так. На одном фото на 25, на втором бабушка. Я уже заметила, что большую роль играет ракурс и свет.
Ух ты какая Я• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
Да, 56 кг)
так, ну я ставлю на то, что мы ровесницы) мне 35. Буду ждать правильный ответ)
Печенюшка• 30 мая 2021
Ответ дляспальное место
100%
спальное место
• 30 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы деньги в банке считаете?
Не совсем. Но целый день локтями трусь по столу. Все бы ничего, но форма рукав до локтя и зимой и летом...
Уже ходила к косметологу колола их.
До фени всё. Только деньги выбросила.
Уже ходила к косметологу колола их.
До фени всё. Только деньги выбросила.