Железная тетя• 30 мая 2021
binance. там есть какие то абонплаты или др. скрытые платежи?
Завела кошелек там, выбираю крипту, захожу на покупку - предлагает оплатить ровно ту сумму, на которую я покупаю, без наценок. Но читала что то вроде что на малые суммы нерентабельно покупать, так как комиссия съест. Подскажите кто в теме плз.
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Комиссия есть, но это всегда одинаковый %, который не зависит от суммы покупки. % к слову такой что его даже не замечаешь, что-то типа 0,02%
Судя по Вашим вопросам и конкретным фразам, Вам рано что-то покупать, разберитесь сначала хоть в чем-то.
Железная тетя
• 31 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ну вот я теорией голову забила, но практических знаний мне это не дало. что читала что не читала..