Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2021
Такие варианты подойдут для женщины 35 лет?
Или инфантильно?
Пополняю_Карму• 31 мая 2021
Первий вариант бельевой/пижамный стиль сейчас в тренде, но его надо уметь носить, он не всем пойдет и это вопрос не возраста, а телосложения и умения обыграть. Второе платье - модель не актуальна - платьей должно быть на запах с пышными рукавами, без этих оборочек и вырезов на плечах. А так возраст не причем. ,,Пижаму,, я бы меряла, а не покупала онлайн, можно пролететь.
Силиконочка• 31 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы явно отстали ...
Ой.. Очередное ’гуру моды’, вы меня утомляете своими комментами об актуальности цветочных принтов....
ГДЕ написано, что ’цветочный принт -это СССР и ацтой??’ Ясно пишу о ткани именно в данном варианте исполнения. Модель из дешевого штапеля смотрится как трусы СССР. Понимаете или опять нет?
АсобеннАя• 31 мая 2021
старомодно!
в 35 еще молодая девушка новите короткое и цените это время)) а мешок еще успеете укутаться))
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Образ среднестатистической женщины из СССР делает в целом прежде всего набор составляющих -комплекция, прическа, походка ... Если взять ’радянську жінку’ (говорим об образе) лет сорока пяти, с 52-м размером одежды, длинными распущенными, зачастую неужоженными, волосами и челкой-лопатой (сорри, просто часто попадаются такие типажи на улицах Киева) и напялить на нее такое платье -то будет ужас-ужас...
А если такое платье надеть на изящную девушку 35-ти лет (не знаю, правда, как выглядит автор, просто предполагаю), то будет отлично. Каждый человек в зрелом возврасте уже должен адекватно себя оценивать и понимать, что ему идет, а что -не очень
Вопрос именно в том,что даже ухоженная худенькая девушка будет выглядеть в нем как женщина,которую вы описали,если нп присматриваться. Очень не многим идет такой принт.
Тут надолго• 31 мая 2021
Мне 35 и я всё ещё ношу короткие юбки и пока не собираюсь обабиватся) А вам если нравится, берите.
Стопясят раз обсуждала
• 31 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
первое фото - это пижама?
Костюм летний не для сна
Оле Лукойе• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто ещё в теме. Что скажете про эти пиджаки?
Где насмотрели такие пиджаки? Мне нравятся. Мне для работы подойдет.
Стопясят раз обсуждала
• 31 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Rinascimento
Добрый Йиннот• 31 мая 2021
Я обескуражена, автор.
Как вы аж в 35 годи́щщ повернули свою зрелую голову в сторону ярких вещей для молодух?
Вы запрещённое чтойто употребили? На солнышке перегрелись?
Приходите в себя.
Запомните: женщина лет с 25 должна одеваться солидно и по возрасту.
Проблема в том, что всякие популярные брэнды не предлагают одежду для нормальных взрослых женщин. Всё у них какое-то... Для румяных и задорных.
А вам, напомню, надо солидное и серьезное.
Не кроссовки, а ту́хли на низком устойчивом каблуке. Черные.
Не джинсы, а бру́чки. И такие, чтоб расшить в случае чего можно было. К старости ведь дело, не забывайте.
На рынке такие ещё продают полным ходом. Попробуйте поискать.
Приходите в себя.