Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2021

Такие варианты подойдут для женщины 35 лет?

Или инфантильно?
Контрольница• 31 мая 2021
Не инфантильно. Просто безвкусно

автор Стопясят раз обсуждала • 31 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Не инфантильно. Просто безвкусно
Покажите вкусные примеры
Пешеходик• 31 мая 2021
Модно и стильно, автор. Реально. Очень подойдет. Не слушайте тут большинство.
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Второе прибавит возраст за счет фасона. Сделать бы из него платье по талии и фигуре, на тонких бретелях - было бы супер. Первый вариант такое себе
Возраст прибавит до 36? В 35 у меня было идеальное лицо и фигура. Это молодость,какой возраст...
Ухтышка_малышка• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покажите вкусные примеры
Ща она Вам нагуглит какую-нибудь сьюреалистичную хрень, которую не то что сама бы не одела, не видела в живую. Советчица.. люблю её..
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я внимательно изучаю статьи как одеваться женщинам 45+
О,нужно мне начать изучать,как раз 45. До сих пор не страдала.
Силиконочка• 31 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Кстати,трюселя можно для комплекта приобрести
Не советую)
Это фото из реального объявления, оказывается

’Трусы мужские размер 50-52 ручная работа период дефицита 90-е гг. СССР

Состояние товара
Б/У)
Костюм был ещё в таком цвете.
Ло Шарик• 31 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Разве нет?)
Ваши трусы в тренде.

Не будь КакСвета• 31 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну если у автора короткая стрижка и уставшее лицо - то прибавит. Говорю же, фасон неудачный
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Не советую)

Состояние товара
Б/У)

Я такие тоже шить умею. У меня и выкройка есть, на курсах кройки и шитья научили в 1992-м
Рекламама• 31 мая 2021
Конечно.
А что в 35 не так?
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну значит не всем дано соответствовать)

Качество ткани и сам принт должны быть нормальными, а не как в примере автора. Производители сего шЫдевра явно имеют отношение к СССР. )
ничего подобного. Это у Вас ассоциация с СССР. Так же как например платья красного цвета в белый горошек, тоже родом оотуда?
а в других странах не знают СССРовскую моду, и им пофиг, они такие расцветки используют спокойно. В прошлом году было много платьев в горох. И в американских фильмах я частенько встречаю такие расцветки-горох или мелкий цветочек. Думаете, они имеют отношение к СССР?
ну вот в Манго много похожих расцветок.
Вставляла ссылку, но она огромная.....
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Костюм был ещё в таком цвете.
Он стрёмный, в любом цвете,и мало кому идет. Разве что вы очень красивая и вас ничем не испортить:))
Ясамаякрасивая)• 31 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Выбросите их...я в 35 вообще не заморачивалась ’а соответствует ли это моему возрасту?’
Только у нас таким заморачиваются.)) За бугром в жару бабки 70+ просто напяливают шорты и ходят себе))
Ответ дляКарамбулкул
Я некрасивая, но всё-таки примерю если завтра застану)
Баба на горошине• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покажите примеры того, что Вы носите. У меня проблемы со вкусом
Мне 38, но женщиной я себя не чувствую, ношу шорты удлиненные с футболками разными, если платья, то до колена максимум, не мини, конечно, но и не такого кроя, как на вашем фото. Но это мой стиль. А в таком, мне кажется, в 35 выглядишь на 55. Как-то нет у меня особо фото в повседневной одежде.
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
зачем???
тем-более если Вам 35, Вы же про этот возраст спрашиваете?
мне 41, я ничего не изучаю, одеваюсь приемлемо, без загонов. Вы же видите как одеваются окружающие Вас люди.
Ясамаякрасивая)• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Костюм был ещё в таком цвете.
У папы при совке пижама была такая в больнице))

Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваш папа -стиляга)
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Костюм был ещё в таком цвете.
даже если это кому-то и подойдёт, то только на идеальную фигуру.
можно прогадать, рисково. Вживую если только померить, а по инету я бы не рискнула.
Мороженная курица• 31 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
ну вот в Манго много похожих расцветок.
Вставляла ссылку, но она огромная.....
вот-вот!!! поддерживаю!
и вообще, нашим высокообразованным и обладающим изысканным вкусом Советчицам почему-то не известно понятие ’Теа Dress’, которому очень часто характерен мелкий цветочный принт...Ну это кто где вырос, и кто на что учился)))
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваш папа -стиляга)
Не думаю, что ее папа стиляга, просто ткань для пижам. Не могу привыкнуть а этой ’ночнушечной’ моде
Мороженная курица• 31 мая 2021
О!!! Я ждала этого сравнения с больничной пижамой!!! Как оригинально
Силиконочка• 31 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
ну вот в Манго много похожих расцветок.
Вставляла ссылку, но она огромная.....
Суть в том, что не каждый может сделать адекватно. У Манго нормальные модели.
Карамбулкул• 31 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
вот-вот!!! поддерживаю!
Дело немного в другом.Такой принт идет очень немногим. И делает из женщин именно образ среднестатистической женщины из СССР, скорее с этим ассоциация.
Подскажите плиз• 31 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так и я о чем....Были в Питере,там экскурсии были.Много итальянцев помню было и практически все за 55-60 в футболкпх,рубашках,шортах,брюках и смотрелось классно.
Откуда это у наших в башке,не понятно.Тут только вопрос идет-не идет,чтоб нежосьатки не вываливать и все
Мороженная курица• 31 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Образ среднестатистической женщины из СССР делает в целом прежде всего набор составляющих -комплекция, прическа, походка ... Если взять ’радянську жінку’ (говорим об образе) лет сорока пяти, с 52-м размером одежды, длинными распущенными, зачастую неужоженными, волосами и челкой-лопатой (сорри, просто часто попадаются такие типажи на улицах Киева) и напялить на нее такое платье -то будет ужас-ужас...
А если такое платье надеть на изящную девушку 35-ти лет (не знаю, правда, как выглядит автор, просто предполагаю), то будет отлично. Каждый человек в зрелом возврасте уже должен адекватно себя оценивать и понимать, что ему идет, а что -не очень
Аль_де_Барановна• 31 мая 2021
Мне 41..и я все читаю и не пойму, что нужно уже менять в себе в соответствии с якобы возрастом? У меня ничего не изменилось за последние лет 13..ну кроме разве что покупаешь одежду актуальную для того или иного сезона, года. Что нужно делать то после 40ка?? Это должно как-то в голову прийти или гдето устав почитать? Нормы там.. Поведения, стиля, видов одежды? Такие странные вещи здесь можно прочесть.. В реальной жизни вообще непонятно, что меняется?
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня проблемы с подбором одежды. Почитала советчицу-женщины писали о классических костюмах orange cat. Зашла на сайт - реально возрастные.