Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2021
Такие варианты подойдут для женщины 35 лет?
Или инфантильно?
Резвая лошадка• 31 мая 2021
Ужасные фасоны и ткани. Эта дурацкая мода на год.а потом этот ужас непонятно куда девать.
1.как кухонная занавеска.
2.бабушкин фартук в селе был почти таким же
1.как кухонная занавеска.
Резвая лошадка• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня проблемы с подбором одежды. Почитала советчицу-женщины писали о классических костюмах orange cat. Зашла на сайт - реально возрастные.
Так это фасоны не для всех. Для госслужбы.для солидных офисов. В кедахне придешь.а пиджаки и платья футляры всегда добавляют возраст. Если у вас работа позволяет носить не такое , то смысл его брать?
Аль_де_Барановна• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну это сугубо деловой вариант какой-то.. Для офиса. И для красивой фигуры и роста. Почему нет? Но в повседневной жизни такое носить, мне кажется, скучно и неудобно. Дело здесь вообще не в возрасте.
Резвая лошадка• 31 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Именно.это одежда сугубо деловая.офисная. для встреч.переговоров. там по протоколу только такое.
Аль_де_Барановна• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто ещё в теме. Что скажете про эти пиджаки?
Ну интересно же. Под джинсы, шорты, юбку миди.
Нерадистка Кэт• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Меня все старит. Инфантилизм в открытом плечике
Вы где -то на руководящей должности? Типа главбуха ?
Потому как мне 34, и я ношу все молодежное, топы, футболки, штаны типа слоучи, кроссы, и т д. Но у меня и работа несерьезная, позволяет.
Стопясят раз обсуждала
• 31 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Подружка и сестра сказали, что я старая. Впечатлилась. Подбираю одежду по-возрасту.
У меня работа несерьезная.
Стопясят раз обсуждала
• 31 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Но цена 150 у.е. Что-то подобное бюджетное не видела.
Нерадистка Кэт• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня работа несерьезная.
Тю, вы шо гоните.
Не знаю ваш бюджет, но из недорогого я смотрю Cropp, Reserved, Sinsay. Ну и всякие Mango, Bershka, H&M. И т д.
Ну и вот там, че продают и как на моделях подобрано. Смело берите и носите.
Успеется еще.
Стопясят раз обсуждала
• 31 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Тю, вы шо гоните.
Успеется еще.
Спасибо
Пацан к успеху шел• 31 мая 2021
А мне понравилось), мне побольше годков и по мнению местных клуш пора уже к земле привыкать.
Хорошенькая• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ник в тему🤣. Уйду скоро))
особенно со штанцями секси. платтичко тоже ниче так.
Слепок стопы• 31 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Разве нет?)
Деточка, иди спать уже.
А завтра попроси родителей купить развивалочку
Слепок стопы• 31 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Про клуш в точку
Беговая дорожка для носа• 31 мая 2021
Кроме белой простыни в таком преклонном возрасте ничего нельзя.
Живчик-счастливчик• 31 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Ткань на 2-м фото как семейные труселя в СССР.)
На первом кухонная штора.
Вы явно отстали ...
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2021
Я примеряла второе платье- как крестьянка в нем, не понравилось. А первое фото- расцветка вживую не понравилась. Но, там полно классных платьев, я купила 3 шт и пойду еще несколько штук куплю))
Сундучок с каникулами• 31 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ник в тему🤣. Уйду скоро))
Отлично подойдёт
На паровозе• 31 мая 2021
Автор, міряла костюм у VOVK з таким забарвленням. Виглядає як піжама і дуже простить. Мені 34.