Админко• 31 мая 2021
Ну и что теперь?
Прогнали автора постов про носки, трусы, ногти, и что теперь делать тем, кто не спит? Так нудно, все молчат. Или все спят. Я сова, сейчас бодрствующем, а тут мертво. Хоть про трусы обосраные б... Кстати, один человек насратое пятно на трусах называл " рыжий лисий хвост")). Говорил :" ля, классная шутка. Так ржал, шо теперь снова надо с трусов рыжий хвост отстирывать".
Творог для розжига• 31 мая 2021
Ответ дляАдминко
Тада) интересно, но ничем не понятно
92 пост не Ваш?
Админко
• 31 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
92 пост не Ваш?
Я там не писала. Щя гляну шо там)
Творог для розжига• 31 мая 2021
Ответ дляАдминко
Я там не писала. Щя гляну шо там)
Помашите ручкой,это пипец ,а не тема.
Админко
• 31 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
92 пост не Ваш?
В этой теме ( в моей), тоже тесть такой пост : 13й. Это точно один автор)
Админко
• 31 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Помашите ручкой,это пипец ,а не тема.
Где махать то? Там?)
Творог для розжига• 31 мая 2021
Ответ дляАдминко
Где махать то? Там?)
Могли и там.
. Да, пост 26 и 27 там наталкивают на то,что это реально один автор с комментом в Вашей теме.
Админко
• 31 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Могли и там.
Машу вам там)))