Куда_бежать• 31 мая 2021

Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок

На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Точно, идем в экскорт и пьем экспрессо :)))
в негляже )))

Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
почему ’остатки’ ? дома детьми и их моральными ценностями не занимаются,не прививают ?
Судя по тому, что большинство мам разрешают слушать моргенштерна и матюкаться, а так же закрывать глаза на просмотр п*рно страниц или подобного контента да и глупых роликов вцелом, позволяют ориентироваться на низкоинтеллектуальные компании по принципу - в наше время тоже так было, то нет, не занимаются.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
задержка развития,стесняюсь поинтересоваться?
У меня нет абсолютно.Я в детстве была всегда идеальным ребенком.А сейчас дети дебильны очень,тётя учитель уже 23 года и тоже в шоке.
НеКонец-Света• 31 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Дело в вас, а не в танцах
Це виглядає так, побачили 10-ти річних дітей які курять травку, і розповіли іншим, то проблема в тому, хто побачив.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
как же ваша тетя ненавидит свою профессию и детей ((((
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Ну так и за буллинг статья есть))), поэтому только в инетике «смелость» проявляют
За буллинг?Отец 30 лет проработал в полиции,говорит такого не встречал,как статья за буллинг.
Виолала• 31 мая 2021
А видео от автора есть?

Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она очень любит свою работу и раньше она их обожала,потому что раньше дети были намного лучше.А сейчас одно сплошные нервы с ними.
НеКонец-Света• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Абсолютно верно. Дети в руках непрофессиональных тренеров, в ужасном виде без техники исполнения. И вокруг толпы родителей. И их масса. Моя дочь любит и цветные волосы, и накраситься моей косметикой, но она сказала, что так никогда не сможет одеться и вообще. 8 лет
уявіть собі, що в головах тих тренерів, і що на духовному рівні передається дітям. Багато хто не розуміє цього, поки грім не гряне. А декому просто до стелі.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ваш отец на пенсии и не интересуется изменениями и дополнениями в админ.кодекс Украины ?
Верховная Рада приняла закон ’О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о противодействии буллингу (травле)’ (№ 8584) был принят в 18 году еще.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у мадам весь текст прекрасен )))) а вы взяли и вырвали из контекста ’умное’ слово ))))))))))
Так это в копилку к «екскортницам»)))
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так этим скорей всего занимается киберполиция.И то,понятное дело как занимаются 😂,у них таких дел вогон и две тележки.И то,там штраф за буллинг.А вот за фингал под глазом уже можно на нары попасть.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в негляже )))
В нем
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может возрастные изменения в психике тети ,и естественно нервная система расшатана предыдущими поколениями детей.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И да,это админ кодекс,в тюрьму за это не садят)Это вообще фигня.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Предыдущие не расшатали,это скорее новое поколение расшатывает.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, не так давно приняли. Ну ок, если бы тетка принялась участниц конкурса обзывать во всеуслышание шлюшками, опытный адвокат нашел бы под какую статью можно подвести.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Это мелкое хулиганство,там штраф минимальный.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Киберполиция? Вам точно 22? Такую чушь несете

Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сорри, но Вы явно не опытный адвокат, чтобы принимать Ваше мнение в таких вопросах
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Выше писалось про интернет травлю что то.Этим они и занимаются.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я не адвокат,но законы знаю что это мелкое хулиганство 😂.И нормальный адвокат за такую чушь не возьмется как буллинг,есть серьёзнее дела.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та ну, что Вы там знаете, пару минут назад Вы писали, что нет закона о буллинге.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Если не верите почитайте сами законы,и поверили бы человек к которого отец проработал столько лет в милиции а потом в полиции,видел перевидел всего столько. Вы сами нехрена не знаете,вот будет у вас в жизни мелкое хулиганство,так вам скажут вам 10 лет грозит,а не штраф 50 гривен,будете как лох,но это уже не мои проблемы.Такое элементарное надо знать.А что то буллинг это админ.кодекс,а мы начали за уголовный говорить.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вы должны понимать что админ.кондекс не несёт уголовной ответственности.Это ерунда полная,там протокол составляется,штраф минимальный выплачивается и все.А вот то что выше писали,за кулаком в лицо можно уже сесть в тюрьму это уголовный кодекс.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Эм, Вам 22, пора бы уже научится связно писать. Даже не буду расшифровывать поток Ваших несвязных мыслей
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Оспади, а то мы в разных государствах живем. Никто за сломанный нос сидеть не будет. Максимум на деньги попадешь
Редисочка• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это климакс и выгорание
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
😂Капец,мы точно а разных государствах живём.Сломанный нос это уже средние тяжкие телесные там от 3 до 5 даётся.Отмазаться та можно от всего,были бы деньги,при чем большие.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Угу, у нас тут за большее сегодня год условно дали одной неоднозначной личности. Еще начните мне про честных ментов и судей втирать