Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Нетутешня• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что с накопленным лицом легче видны эмоции ребёнка, которые тоже нужно показывать в танце.
Вот только у нас только так красят. Моя дочь занималась спортивной гимнастикой, живет в США, там и тренирует сейчас. У них нет такого. Посмотрите на ютубе выступление гимнасток.
Звоночек• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
как же ваша тетя ненавидит свою профессию и детей ((((
А сколько лет Вы работаете в Школе? В обычной школе?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
я с другой стороны баррикады.
Малявка-козявка• 31 мая 2021
Да, тоже считаю, что это ненормально. Фиганулись уже с сексуально-агрессивным подтекстом везде. И там, где это неуместно и дико. Вижу, даже для фото часто маленькие девочки позируют прогнув спинку, вытянув ножку и т.д. Это ужасно, как взрослые портят и опошляют детство.
Вы мне про известное видео напомнили, где школьницы в актовом зале тверк танцуют,’танец пчелок’. Сидят учителя, родители и ничего... Это за гранью, просто...
Скелет дыни• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну это специфика жанра. У меня сын, но была бы дочь, занималась бы танцами или спортом женственным, красивым. Огромная разница в подростковом возрасте есть между зажатой угловатой девочкой и той, которая умеет подать свое тело и сексуальность.
Зачем девочке- подростку подавать своё тело и тем более сексуальность? И кому ?
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
такое впечатление , что автор не далекая и тупица. есть определенные критерии для каждго вида танцев и за не праильный костюм или прическу снимают баллы, какой секс ? что вы городите вообще
Выбирайте выражения
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляВиолала
А видео от автора есть?
Видео чужих детей не будет
Редиска Я• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И фото голых детишек в инет мамы ’нормальные’ выкладывают.
А потом в истерике бьются что на сайте педофилов нашли
Где вы лазаете, что это всё находите??? За мой 15-летний опыт ведения соцсетей мне не попадалась ни одна мама, которая бы выставляла голого ребенка. Наоборот, даже лица детей закрывают смайликом или сердечком. Где вы тех голых детей и придурошных мам находите? По-моему, это ваши больные фантазии.
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Вы даже не пытайтесь им что-то доказать. Эти люди не понимают, как это должно быть, чтобы восхищаться. Они не видят эмоций без макияжа
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
я на день Киева видела выступление народного коллектива, дети 7-8 лет, известный коллектив, хореография - уровень хуторские танцы, примитив без смысла и отточенности движений
А что за коллектив?
Потрындельница• 31 мая 2021
У нас чат родительский по гимнастике. На удаленке были задания отработать и выложить видео как элементы сейчас получаются. Так вот присутствие пап в чате лично меня смущает. Мы снимали с близкого расстояния в условиях небольшой комнаты и получается как ни старайся крупный план. Дети не понимают своей сексуальности. Даже дома ограничиваю перед папой тренировки , на лосины надевает шорты.
Редиска Я• 01 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Нормальное. В детстве для отношений незачем ни дяди, ни мальчики. И я ни о чем, кроме восхищенных взглядов не писала. Но для понимая, какой контингент, образ и уровень жизни доступен, эти дяденьки бесценны. Если кинозвезды Вам к ногам цветы бросали и руки целовали, Вы вряд ли влюбитесь в сильнопьющего соседа с гитарой.
Вот утрированная картинка, для чего нужно восхищение лучших мужчин с младых ногтей. А то влюбится Ваша принцесса в черт знает что, раньше, чем поймёт от чего отказывается ради этого жлоба или колхозника.
Цветы бросали и руки целовали в каком возрасте? В детстве???
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Какая другая? Жрущая бутеры с вонючей колбасой? Притащившая грудничка в театр оперы и балета, который начал плакать? Вот такие и там будут фукать про лобки и мужиков лосинах.
Боже, что Вы мелете...
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Дочка балетом занимается.и как-то пришлось выступать в концерте,приуроченному ко дню защиты детей и в зале были дети 12-14 лет...Она ненавидела такие выступления,танцевать перед людьми,которые ничего не понимают в том,что им показывают...Танец в пачке ввзвал особые эмоции ’трусы...трусы,смотри’...так и автор...может зря она время тратитила.
Зачем вашей дочери балет, если даже вы еще не научились читать?
Царевна Лягушка• 01 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Угу, у нас тут за большее сегодня год условно дали одной неоднозначной личности. Еще начните мне про честных ментов и судей втирать
Честных нет,но чтобы отмазаться у них нужно хорошие деньги иметь,не у всех они есть.
Редиска Я• 01 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну пусть купят, когда на ценнике партнёрство по жизни и совместная биография. Надеюсь, биография охранника в атб не прокатит.
Вы когда говорите штампами, в этом мало смысла.
А если охранник с АТБ будет чертовски сексуален? Как в случае с Лорак
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляOrganic
Села пересмотрела видео выступлений коллектива дочки. Ужас-ужас!
Платья ниже колена и в поддержке в шпагате только платье и прикрывает срамоту. А старшие девочки вообще танцуют: купальник (полностью закрытый) и юбка полупрозрачная (даром, что длинная, но просвечивается и ноги видно). А когда девочки делают переворот, то юбка часто задирается. Там, правда, все закрыто элементом костюма (тем же плотным закрытым купальником), но юбка задрана - срамота!
Из элементов есть ещё переворот из мостика назад, когда дети ложатся на сцену. Ну точно намек на койку - не иначе. А есть танец один: совсем маленькие детки танцуют в костюмах гномиков и в руках у них подушки. Это даже не намек уже, а прямо на постель в танце показывается. Такие же ещё малыши!
Ужас один. Куда мир катится?!
Я могу понять ваше ироническое оправдание только в том случае, если вы пересмотрели видео и поняли, что ваши ’ гномики’ тоже походят на раскрашенных карлиц. Если нет, и ваш коллектив с репертуаром в рамках возраста - то что же Вам так зазудело?
Редиска Я• 01 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Педо обожаю мамочек, которые выкладывают такие фоточки после танцев, или гимнастики. Обмениваются этими фотками, мастурбируют на них . .. на их сайтах все пестрит такими фотками
А вы чего на сайтах педофилов делаете? Раз осведомлены о наличии таких сайтов.
СпайдерВумен• 01 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
А вы чего не осведомлены и не знаете об этом?
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот и я удивляюсь. Такое впечатление, что самые агрессивные, отписавшиеся тут, не знают ни о изврашениях, ни о педофилах, вообще ни о чем. Но хорошо знают о психиатрах и сексуальной неудовлетворенности...
СпайдерВумен• 01 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вас уже обвинили , что вы сама с наклонностями ? И пропагандируете педофилию? Подождите, еще и тему снесут !, Я не знаю - значит этого нет! Девиз советницы ,
Organic• 01 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не стройте из себя наивную дурочку и прочтите сообщения советчиц в теме до этого моего поста.
Отчасти я понимаю о чем вы пишите, но повторю то, что тут уже писала: то, что вы описываете - вопрос рейтинга исполнителя, статуса конкурса и понимания происходящего того, кто смотрит. На конкурсах, участие в которых принимает коллектив моего ребенка (соответственно, на конкурсах, которые посещала я), я ни разу не встречала, что б победил, в любой номинаци, номер с откровенным сексуальным подтекстом или не соответствующий возрасту исполнителя.
Не знаю на каком конкурсе были вы, но на этих выходных, например, проходил конкурс на кубок имени Чапкиса.
Однозначно• 01 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Боже, что Вы мелете...
Мелете и сочиняете Вы темы про детские лобки. Еще и Бога приплетаете . А я рассказываю, какой контингент иногда заносит в театр оперы и балета. Себя узнали? Вы вонючим бутером на весь партер навоняли?
Однозначно• 01 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну вот и супер, на толпу родителей точно найдутся люди при деньгах, которые сломали бы нос, если бы их дочерей шлюшками какая-то псевдоморалистка обозвала
Царевна Лягушка• 01 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Боже, что Вы мелете...
Да,она и мне всякую фигню пишет,ну тут много с приветом людей,которые ещё любят все перекручивать.
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляВиолала
Закрывайте тему. Она ни о чем.
Пожалуйтесь, если Вам не нравится и админы закроют
Куда_бежать
• 01 июня 2021
Ответ дляВиолала
То есть вы создали тему- потрепаться. Другие выложили в чужими, а вам комильфо.
У меня вообще нет привычки снимать незнакомых людей и выкладывать их где-то. Да, я считаю это неприемлимым абсолютно, без условий и ограничений. Вы можете не трепаться, никто ж не заставляет.